«Вот что бывает с парой, когда люди долго живут вместе»: Валерия выложила странное фото

По мнению многих, супруги со временем становятся похожими друг на друга. Ученые склонны придерживаться того же мнения. А Валерия видит это по-своему.
«Вот что бывает с парой, когда люди долго живут вместе»: Валерия выложила странное фото

Эта пара считается одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Они живут вместе уже больше 15 лет. Они подняли на ноги и дали образование трем детям. Причем, все три ребенка Валерии — от предыдущего брака с продюсером Александром Шульгиным. Но это не мешает Иосифу Пригожину считать их родными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Многие люди считают, что супруги, которые долго живут вместе, приобретают сходные черты лица. Ученые подтверждают этот факт. А вот Валерия решила подшутить на эту тему и опубликовала фото, позволяющее сравнить, насколько они похожи с мужем.

«Вот что происходит с людьми, когда они долго живут вместе», — подписала Алла Перфилова (настоящие имя и фамилия Валерии) получившиеся изображения (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первыми отреагировали на получившийся «микс» коллеги Валерии по шоу-бизнесу. «Никому больше не показывайте!» — написал Максим Галкин. Это, конечно же была шутка, ведь только за первые часы после публикации под ней поставили «лайки» больше 40 тысяч подписчиков.

«Сложно представить в таком варианте вас во весь рост», — прокомментировал пост Стас Пьеха. На что Валерия ответила: «Подумаем, как можно осуществить». «Оставайтесь каждый при своём», — пожелала супругам Эвелина Бледанс. А денис Клявер назвал фото: «Мимикрия на лицО»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не оставил без внимания пост и муж Валерии. сначала он назвал получившиеся образу гуманоидами, а потом добавил, что такой и должна быть обложка сингла «Мы не похожи».

Фото: Personastars, @valeriya

Вам нравится пара Валерии и Пригожина?
Да
Нет