«Волосы ушли, но не жалко»: Николай Валуев показал свадебное фото с женой

47-летний спортсмен и политик отпраздновал 20-летие со дня свадьбы с Галиной Димитровой.
«Волосы ушли, но не жалко»: Николай Валуев показал свадебное фото с женой

Николай Валуев более 20 лет счастлив с единственной женой Галиной. Супруги воспитывают троих детей: Григорию сейчас 18 лет, Ирине 13, а Сергею восемь. Галина Борисовна рассказывала, что сама настояла на законном браке: «Мы год жили вместе до свадьбы. Но женщина при этом и не свободна, и не занята. А мужчина всегда свободен. И я в какой-то момент сказала: "Знаешь что, дружок, определяйся: либо мы женимся, либо расходимся". Пара поженилась 4 ноября 2000 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В среду Николай опубликовал свадебное фото и вспомнил: «Этот день 20 лет назад, конечно, стал семейным праздником. Икона Казанской Божией Матери стала также семейной реликвией и перед ней мы отправляем свои молитвы с просьбой ниспослать небеса крепость духа и взаимопонимание всем нам. Так и живём. Вечер. Самое время вспомнить песню Антонова, под которую танцевали с Галей в тот ноябрьский вечер. Думаю,догадаетесь. Но на сегодня нас уже побольше стало за эти годы, дети с нами. Только волосы ушли, но не жалко».

Николай Валуев с женой Галиной

Подписчики от души поздравили супругов с годовщиной свадьбы: «Очень приятно видеть крепкий и долголетний брак», «Такие классные! Счастья вам», «Красивые какие», «Самые искренние поздравления Вам с Галиночкой! И еще много, много лет семейного счастья», «Красивая пара», «Долгих лет жизни», «Пусть любовь только растёт и приумножается» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Николай Валуев с женой Галиной

Николай Валуев всё свободное время проводит с детьми и регулярно публикует их фото. «Для ребёнка отец всегда должен быть настоящей опорой, средоточием уверенности и спокойствия, я бы даже сказал символом безопасности и уверенности в себя», — отмечал спортсмен. Николай и Галина иногда спорят друг с другом и отстаивают свою точку зрения, не скрывая этого. По мнению Галины Борисовны, такой подход лучше «тихих омутов»: «У нас живые отношения: если мы поругались, об этом знают все. Но это более честно, чем создавать видимость брака, а потом через 15 лет внезапно развестись, вот тогда у детей будет шок», — рассказывала она в программе «Когда все дома».

Николай Валуев с женой Галиной и старшим сыном Григорием

Фото: Persona Stars; Legion-media; @nickvaluev