«Волочкова даже не знает адрес, где живёт дочка»: как Данко ответил на критику

Анастасия недавно пообещала «укоротить певцу язык».
«Волочкова даже не знает адрес, где живёт дочка»: как Данко ответил на критику
Legion-Media

У Данко и Анастасии Волочковой произошёл конфликт после того, как певец высказался нелестно о ней в программе «Секрет на миллион» канала НТВ. Балерина заявила, что певец бросил семью. Данко решил ответить на обвинения Анастасии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«От Волочковой родная дочь ушла к отцу и уже почти четыре года живет в его доме. Возможно, знаменитая мама ограничена в правах? Иначе как объяснить, что Волочкова даже не знает адрес, где живет ее дочка? Она много лет льет грязь на отца своей дочери, поэтому дорога в тот дом ей закрыта. Так что Волочковой о детях лучше молчать. В отличие от меня — человека, который регулярно платит алименты, и вообще красавчик», — отметил певец.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Данко настаивает на том, что Волочкова дискредитирует танцоров балета. Он уверен, что её уволили из Большого театра именно из-за того, что она не подходила по параметрам. «Столько лет в Большом театре танцевал, я даже Уланову помню. Тогда в области балета мы были впереди планеты всей. И балерины тех лет никогда бы не позволили себе вызывающего поведения, это были служители искусства. А Волочкова берет и дискредитирует профессию, предает достижения великих. Что люди после этого подумают о балете и балетном искусстве? Что это пьяный базар какой-то!» — подчеркнул Данко в разговоре с «КП».

Напомним, что Ариадна действительно живёт с отцом Игорем Вдовиным и его женой Еленой Николаевой. Недавно бывший супруг Волочковой вновь стал отцом — у него родился сын.