«Волнуюсь за кота»: Рита Дакота уехала на Бали и затопила соседей в Москве

Певица затопила восемь этажей, даже не зная об этом.
«Волнуюсь за кота»: Рита Дакота уехала на Бали и затопила соседей в Москве
Legion-Media

Рита Дакота вот уже десять дней отдыхает со своим возлюбленным и дочерью на Бали. Отпуск проходил замечательно, пока ей не написала соседка, которая сообщила, что певица затопила соседей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка опубликовала в своем микроблоге соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото и видео квартиры после затопления. Она рассказала, что вода проникла вниз на восемь этажей.

рита дакота
@ritadakota

Для Риты случившееся было настоящим шоком, и она даже не могла сдержать слез. Больше всего она переживала за своего домашнего питомца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
рита дакота квартира
@ritadakota

К счастью, Дакота быстро пришла в себя и попросила друзей помочь. К огромному ее облегчению, с котом все было в порядке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
коты знаменитостей
@ritadakota
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснилось, на сантехническом узле, где находятся все вентили, перекрывающие доступ воды в квартиры всех квартир на этаже, каким-то образом оказался откручен один из них. И по несчастливой случайности это оказался вентиль, регулирующий подачу воды именно в квартиру Риты. Артистка сообщила также, что предстоит разбирательство по поводу того, как это случилось и нет ли здесь чьего-либо злого умысла.

Дакота также попросила прощения у соседей и пообещала, что ущерб, нанесенный жильцам подъезда, будет зафиксирован в установленном законом порядке. Она намерена оплатить расходы на ремонт.

происшествия звезды
@ritadakota
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что певица лишь недавно стала вновь выходить на эстраду. До недавнего времени у нее не было желания выступать перед публикой, поскольку она пыталась побороть депрессию. В этом ей помогал новый возлюбленный Федор Белогай, который прикладывал много усилий для восстановления психической стабильности певицы. Он даже нашел общий язык с бывшим мужем своей возлюбленной, Владом Соколовским.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Федор также делал избраннице красивые подарки, например, на Новый год возлюбленный подарил ей часы Rolex с драгоценными камнями. Цена такого аксессуара может варьироваться от нескольких сотен тысяч до нескольких миллионов рублей. По признанию звезды, она чуть не расплакалась. Однако не столько из-за швейцарских часов, сколько из-за того, что раньше ни один мужчина не дарил ей таких роскошных подарков.

Фото: Legion-Media, @ritadakota