Внук Пугачевой о работе в театре Безрукова: «Когда вижу косые взгляды, теряюсь»

Никита Пресняков готовится к премьере спектакля «Безымянная звезда», где у него одна из ключевых ролей.
Внук Пугачевой о работе в театре Безрукова: «Когда вижу косые взгляды, теряюсь»
PersonaStars

Завтра, 16 сентября, в Московском Губернском театре, которым руководит Сергей Безруков, состоится премьера спектакля «Безымянная звезда». Главные роли в нем сыграют Анна Снаткина и Никита Пресняков. За плечами внука Аллы Пугачевой уже есть актерский опыт. Кроме того, он много лет поет, а спектакль «Безымянная звезда» как раз – музыкальный.

За пару дней до выхода на сцену Никита стал героем программы «Культ личности» на телеканале «Мир 24», где рассказал о работе в театре Безрукова. По словам внука Примадонны, репетиции шли почти каждый день на протяжении полугода. Никита изначально был настроен на результат, поэтому доволен проделанной работой. А о коллегах по спектаклю он отзывается с теплом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты видишь, что в тебя другие начинают верить. Это тоже важно в коллективе. Если видишь косые взгляды, то начинаешь немножко теряться», — отметил в свежем интервью Никита Пресняков.

Теперь публика гадает, появятся ли на премьере спектакля «Безымянная звезда» родственники Никиты. Напомним, что он родился в гражданском браке Кристины Орбакайте с Владимиром Пресняковым-младшим. Звезды давно не вместе, но поддерживают дружеские отношения. Никита пошел по стопам родителей и стал музыкантом. Причем исполняет он преимущественно рок. У внука Аллы Борисовны есть своя группа, которая называется «MULTIVERSE».

Преуспел Никита Пресняков и в личной жизни. В 2017-м он узаконил отношения с Аленой Красновой. Супруги поселились в загородном доме, который им на свадьбу подарила Примадонна. Но сейчас Никита, судя по всему, большую часть времени проводит в Москве. Он не только готовится к «Безымянной звезде», но и к участию в «Ледниковом периоде», который скоро стартует в эфире Первого канала.

Добавим, что не меньше публику интересует здоровье Никиты. И вот почему.

Фото: PersonaStars, @

Наталья Сокольская
Наталья Сокольская 26 Сентября 2021, 13:53
Ничего удивительного - звездная бабушка, известные родители, устроится в жизни намного легче. Один звонок и "дело в шляпе".