Внучка Олега Стриженова впервые показала фото со всеми пятью детьми

Многодетная мать рассказала, о каком доме для своей семьи мечтала и как живет сейчас
Внучка Олега Стриженова впервые показала фото со всеми пятью детьми

Александра родилась в семье актрисы Натальи Стриженовой и ее мужа Николая Холошина. Родители развелись, семья жила на небольшую зарплату женщины и пенсию ее матери Марианны, бывшей супруги Олега Стриженова. После смерти мамы Александра бросила учебу в театральной студии и пошла работать официанткой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Однако, впоследствии женщина нашла более удобный для себя способ зарабатывать деньги. Она решила помогать другим семейным парам, которые не могли родить ребенка. Девушка стала суррогатной мамой.

Со своими родственниками Александра не общается. В августе, когда праздновался 90-летний юбилей известного деда, Олега Стриженова, знакомого зрителям по картине «Овод», девушка обратилась к родственнику через Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем Рождения Дедуль! С днем рождения дорогой мой, любимый человек! Очень жаль, что у меня очень мало фотографий с тобой, очень жаль, что мы не можем общаться из за Лины (Лионеллы Пырьевой, супруги Олега Стриженова — Прим. ред.) Ты очень светлый человек, о тебе я помню многое. Но пусть это будет только наше с тобой».

Александр Стриженов, дядя Саши, рассказывал на одном из ток-шоу: «После того как она 15 лет назад оскорбила моего отца, своего дедушку, и решила жить самостоятельно, мы не общаемся. Это был ее выбор. Я ничего не знаю про этого человека и знать не хочу!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Олег Стриженов, дед Александры
Олег Стриженов, дед Александры
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Многодетная мать рассказала, как они переехали в новое жилье: «Когда мы выбирали дом-ездили и смотрели много вариантов, но запомнился мне один-очень, вот прямо запал в душу.Дом 150 кВ м, с газом, 2 санузла на 1 и 2 этажах, 4 комнаты наверху, внизу бойлерная, зал, огромная кухня.... я готова была кричать от радости и говорила-вот наш дом».


Но им не удалось купить этот коттедж: «Платить за эти 150 кВ нужно было почти по 80.000 в месяц. Стоил он 5 млн, выплатили бы 10 млн( за 10 лет)». Как выяснилось по ответам Саши подписчикам, дом семья взяла в рассрочку на 10 лет и расположен он в 20 км от МКАДа. На фото, которое также опубликовала Александра, она запечатлена со всеми своими детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александра Стриженова со всеми детьми
Александра Стриженова со всеми детьми

Фото: @strizhenova_alexandra