Внебрачный сын Спартака Мишулина стал ведущим шоу на Первом

Совсем недавно Дмитрий Шепелев объявил о том, что уходит из передачи. Сегодня стало известно, кто встал на его место.
Внебрачный сын Спартака Мишулина стал ведущим шоу на Первом

Уже в прошлом году Дмитрий Шепелев рассказывал о том, что работа отнимает у него слишком много времени. «Не хочу пропускать жизнь ребенка», — делился телеведущий в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Он начал активно развивать свой собственный проект под говорящим названием «Папки» на YouTube. Такая двойная нагрузка не могла не сказаться на жизни Шепелева. Поэтому телеведущему, который, кроме всего, открыто объявил о том, что у него есть возлюбленная, пришлось выбирать — «Ты не поверишь!» или «Папки». Дмитрий выбрал свой путь и попрощался с телеканалом.

А сегодня стало известно, что место телеведущего в ток-шоу занял его сверстник Тимур Еремеев. Об этом актер сообщил в своем аккаунте: «Будем видеться чаще. Спасибо @1tv за доверие, @sabinapantus , Роману Устюжанину и всей команде за тёплый приём!» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Тимур Еремеев фото
Тимур Еремеев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зрители, которые часто смотрят различные ток-шоу, хорошо знают Тимура. Его имя связано с громким скандалом — он заявил еще в 2017 году, что является внебрачным сыном известного советского актера Спартака Мишулина.

Дочь звезды Карина (тоже актриса) потребовала провести экспертизу генного материала, которая подтвердила высокий процент вероятности этого. Но на этом вопрос не был закрыт. Карина тайно взяла материал у Тимура и сдала в независимую лабораторию.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Там тоже подтвердили родство Еремеева и Мишулина. Однако дочь Спартака не намерена сдаваться. Она уволилась с работы и продолжила судиться с братом, хотя в первой инстанции суд отклонил иск. Правда, в последнее время, Карина уже немного успокоилась. Она занимается благотворительностью — в феврале актриса стала директором благотворительного фонда «Здоровый ребенок».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Карина мишулина и тимур Еремеев фото
Карина Мишулина и Тимур Еремеев

Фото: Personastars, YouTube, @timureremeev

Кто из ведущих лучше по вашему мнению?
Шепелев
Еремеев