Внебрачный сын Леонида Утесова покончил с собой

Инцидент произошел в частном стрелковом клубе.
Внебрачный сын Леонида Утесова покончил с собой
legion-media

В одном из частных стрелковых клубов в Москве нашли мертвого мужчину. Им оказался Игорь Утесов (Пашинин), внебрачный сын Леонида Утесова. Об этом сообщает телеканал РЕН-ТВ. По предварительной информации, мужчина покончил с собой. На месте трагедии работает следственная группа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В ходе проверки будет дана оценка исполнению организацией требований федерального законодательства, в том числе об обороте оружия, а также безопасности оказываемых услуг для жизни и здоровья населения», — отметили в пресс-службе столичной прокуратуры.

Напомним, что впервые Игорь Пашинин о родственной связи с Леонидом Утесовым заявил в 2016 году. Тогда в слова мужчины мало, кто поверил. Однако проведенная позже ДНК-экспертиза подтвердила, что Пашинин приходится внебрачным сыном Леониду Утесову.

«Я уже давно поменял отчество и фамилию! Зовусь Игорем Леонидовичем Утесовым. По паспорту. А теперь доказал, что являюсь им фактически», — отметил тогда Игорь в эфире одного из скандальных ток-шоу.

Отметим, что Леонид Утесов всегда пользовался вниманием противоположного пола. При этом официально он был женат всего два раза. Первой женой музыканта стала Елена Ленская. В этом союзе у Леонида на свет появилась дочь Эдит. Позже Утесов встретил новую любовь в лице танцовщицы Антонины Ревельс.

Фото: legion-media