«Вирус — он еще и плюс»: 74-летняя Лариса Рубальская показала, сколько весит

Поэтесса-песенник с юмором отметила, что карантин не прошел для нее бесследно. А вот Стас Садальский не расстраивается по этому поводу.
«Вирус — он еще и плюс»: 74-летняя Лариса Рубальская показала, сколько весит

Весь последний год Лариса постоянно путешествовала. Она гастролировала по всей России и побывала в самых отдаленных ее уголках. Однако карантин заставил автора «Транзитного пассажира», «Напрасных слов» и многих других песен серьезно отнестись к здоровью и засесть дома в ожидании лучших времен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Долгие месяцы ожидания не могли не сказаться не только на душевном равновесии, но и на фигуре. Рубальская выложила видео, на котором запечатлено, как она встает на напольные весы. По этому поводу поэтесса сочинила маленькое четверостишие:

«Что-то в жизни изменилось

И сказать не побоюсь:

«Вирус — он не только минус

Вирус - он еще и Плюс» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

68-летний актер Станислав Садальский, которого многие помнят по фильму «О бедном гусаре замолвите слово», совершенно не печалится по поводу лишнего веса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не ищите препятствия – ищите выгоды. Имеет значение не то, от чего Вы отказываетесь, а то, чего Вы добиваетесь. Удовлетворение от самого экзотического десерта не идет ни в какое сравнение с удовлетворением от покупки платья меньшего размера» Скушал десертик , пойду спать, завтра пораньше встану завтракать, а может ночью встану...» — написал Стас в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также он проиллюстрировал свой пост снимком мужчины, который ест бутерброд на пляже.

бутерброд
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие подписчики Садальского согласны с ним: «Ешь пока рот свеж ! Завянет -никто не заглянет !», «Да живите и кайфуюте.кушайте то,что нравится, делайте то,что хочется,главное во всем знать меру!», «Жить надо в удовольствие. Кому хочется есть-пусть ест. Кому хочется покупать платья меньшего размера-пусть не ест. Главное-не осуждать и не принуждать друг друга»

В то же время среди поклонников таланта актера есть и те, кто придерживается строгих взглядов на питание: «Таким методом человек может добиться только одного: отказа поджелудочной железы», «Это зависимость, болезнь, как алкоголь. Человеку нужен психолог и диетолог», «права- чувствовать себя худой- нет ничего лучше!»

Проблемами лишнего веса людей, просидевших два-три месяца на самоизоляции озабочены не только те, кто придерживается правил здорового образа жизни, но и руководители некоторых государств. Например, Борис Джонсон намерен пересмотреть политику государства в отношении налогов на сахар, поскольку считает, что именно лишний вес стал причиной того, как тяжело перенес премьер Великобритании коронавирусную инфекцию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @stassadal, @rubala45

А вы придерживались правильного питания на карантине?
Да
Нет