«Викинг»: Наталья Сенчукова показала взрослого сына

Многие подписчики считают, что молодой человек выглядит как голливудская звезда.
«Викинг»: Наталья Сенчукова показала взрослого сына

56-летний Виктор Рыбин и 48-летняя Наталья Сенчукова знакомы уже почти тридцать лет. Супруги поженились в 1998 году и стали одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. Они вместе занимаются творчеством и уже много лет выступают дуэтом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Василий, сын Сенчуковой и Рыбина, пошел по стопам родителей и выбрал творческую специальность. Двадцатилетний молодой человек учится в Московском государственном институте культуры на режиссера театральных представлений. Также он играет на барабанах.

Вчера Наталья Сенчукова в своем микроблоге поздравила сына с переходом на четвертый курс. Фотография Василия вызвала бурные эмоции у пользователей Сети.

Многие посчитали, что молодой человек выглядит как киноактер и ему очень идет образ со скандинавским колоритом: «Почему такого красавца в кино не снимаете?», «срочно в кинематограф», «Актерская внешность, очень харизматичный!», «Уау, какой викинг» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Целый ряд комментаторов нашел во внешности Василия иконописные черты: «Похож на Иисуса», «Очень похож на Иисуса Христа», «Сравнивать с Иисусом Христом наверное "богохульство", но очень похож». Некоторые сравнили молодого человека и с героем «Игры престолов» Джоном Сноу.

Другие фото из этой же серии ранее опубликовал в своем микроблоге сам Василий Рыбин. «Мне тут параллель провели с персонажем мультика "Князь Владимир"....Вот не знаю, похож ли» — написал молодой человек.

В прошлом году Сенчукова и Рыбин рассказали прессе, что в течение нескольких лет оба боролись с онкологическим заболеванием. Сейчас супруги остаются под наблюдением врачей.

Фото: Persona Stars; @nsenchukova_official; @basil_r_a1d