«Видна порода»: внучка сестры Игоря Крутого восхитила подписчиков

Алла Крутая выложила в микроблоге трогательный снимок девочки.
«Видна порода»: внучка сестры Игоря Крутого восхитила подписчиков

65-летний Игорь Крутой – не единственный ребенок в семье. У него есть сестра Алла, которая младше его на пять лет. Она долгое время была замужем за американцем и жила в США, где построила успешную карьеру телеведущей. После развода Алла вернулась в Россию. У нее есть дочь Наталья, которая подарила родителям двух внуков. Накануне Алла в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) показала, какой красавицей выросла ее внучка Мария.

Подписчики забросали пост Аллы восторженными комментариями, отметив, что девочка покорила их обаянием. «Солнечный одуванчик», «Видна порода», «Невероятная красавица», «Ох, какой взгляд», «Держитесь — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что за плечами 65-летнего Игоря Крутого два официальных брака. Так, первой его женой стала возлюбленная по имени Елена. В их союзе на свет появился сын Николай, подаривший в будущем родителям внучек Кристину и Маргариту.

Вскоре Игорь Яковлевич узаконил отношения с избранницей Ольгой. Они уже много лет вместе. У пары есть общая дочь Александра. Кроме того, Крутой окружает заботой и вниманием падчерицу Викторию. Она воспитывает дочь Деми-Роуз.

Добавим, что Игорь Крутой из-за пандемии коронавируса оказался разлучен с семьей почти на четыре месяца. Он вместе с сестрой Аллой и мамой Светланой Семеновной остался в России, а его жена с дочками и внучкой ждали его в США, где уже много лет живут. Воссоединиться с родными прославленному композитору удалось лишь в конце июня.

Фото: legion-media, @allakrutaya