«Видел чертей»: Митя Фомин о смертельной зависимости

47-летний фронтмен группы Hi-fi в программе «Секрет на миллион» канала НТВ впервые расскажет публично о том, как поборол пагубное пристрастие и сохранил при этом цветущий вид.
«Видел чертей»: Митя Фомин о смертельной зависимости
Legion-media

Митя Фомин – человек контрастов. С одной стороны, он покупает для сестры на ее день рожденья особняк в Тоскане за 26 миллионов рублей, а с другой стороны – рассказывает телеведущей Лере Кудрявцевой о том, в какой тяжелой зависимости он находился.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я видел чертей», – говорит в студии «Секрета на миллион» певец.

Когда группа Hi-Fi находилась на пике популярности, тогда ее лидер и пустился во все тяжкие. Однако, по заверению коллег и самого певца, ему полностью удалось побороть пагубное пристрастие.

legion-media

Несмотря на разрушительную зависимость и многие другие трудности, Митя Фомин смог приобрести солидное количество недвижимости. Певец владеет двумя квартирами в Москве, загородным домом, апартаментами в Крыму и небольшой виллой в Тоскане. Об этом он тоже расскажет в новом выпуске «Секрет на миллион».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но, наверное, самое неожиданное пристрастие Мити — это бьюти-процедуры. Безусловно, людям в шоу-бизнесе необходимо выглядеть хорошо, но Мите удается практически не меняться с годами. Однако все имеет свою цену. «Такое ощущение, что тебя прострачивают на швейной машинке», – рассказал певец на шоу Леры Кудрявцевой об особенно запомнившейся бьюти-процедуре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо медицинской поддержки своей внешности, которую певец доверяет лучшим специалистам, Митя также активно занимается спортом, ведет здоровый образ жизни и даже выкладывает рецепты полезных завтраков в соцсетях. Одним словом, неудивительно, что певец поборол пагубные зависимости, ведь следование строгому ЗОЖ, уход и забота о себе – это удел людей с сильной волей.