Весил 230 кг, сбросил 150: как похудел актер Болливуда

Болливудский певец Аднан Сами выложил фотографии после преображения.
Весил 230 кг, сбросил 150: как похудел актер Болливуда
Unsplash

Как сообщает The Siasat Daily, болливудский певец Аднан Сами выложил фотографии своего преображения с отдыха на Мальдивских островах. Поклонники все еще оставляют комментарии от шока, вызванного его масштабными изменениями, и задаются вопросом, как ему удалось совершить такой шаг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
болливудский певец Аднан Сами
соцсети звезды

«У меня долгое время были проблемы с весом, и это была жизненная борьба. Первый раз я сбросил огромное количество веса в 2007-2008 годах. Затем я продолжала набирать и терять вес. Это часть моей жизни. И в этот раз это был типичный случай, когда я немного похудел», – рассказал артист.

болливудский певец Аднан Сами
соцсети звезды
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Аднан Сами весил около 230 кг, а после преображения его вес колеблется в пределах 75-80 кг. Он также рассказал о своей диете и режиме тренировок: «По знаку зодиака я Лев, что в переводе означает "ленивый"! Я такой по натуре, но когда мне бросают вызов, я могу сдвинуть горы. Я просто придерживалась строгой диеты, контролировал потребление пищи и очень тщательно следил за тем, что ем. Иногда, когда люди спрашивают, я смеюсь и отвечаю: "Это диета "смотри на еду". Я также играю в сквош, что тоже очень помогает".

Фото: Unsplash.