Вера Брежнева выложила фото 68-летней мамы в купальнике в день ее рождения

Многие пользователи Сети сошлись во мнении, что свою красоту певица позаимствовала у матери.
Вера Брежнева выложила фото 68-летней мамы в купальнике в день ее рождения

Тамара Витальевна Галушка, мама певицы Веры Брежневой, отметила вчера свой 68 день рождения. Артистка опубликовала поздравление маме в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка выложила снимок, на котором ее самый близкий человек позирует на каменистом пляже. Вера уточнила, что фотография была сделана в прошлом году, чтобы пресечь критику в адрес родственницы, которая не бережет здоровье в период пандемии. Сейчас мама, как и положено, на самоизоляции. Также Вера добавила, что хотела бы выглядеть так же, когда ей будет 68 лет.

Брежнева подписала снимок: «Моя Богиня! Моя красавица, моя хрупкая и такая сильная, мудрая и добрая, мой самый лучший пример, мой друг! Моя МАМА! Люблю и ценю эту восхитительную женщину каждый день, но сегодня особенно!!! Потому что сегодня день рождения !!! И в связи с ситуацией, где мама празднует свой праздник ( впервые за много лет без нас) желаю ей самого главного — ЗДОРОВЬЯ!!! (буду благодарна и вашим лучикам добра - маме сейчас это нужно!)"

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
мама веры брежневой
Мама Веры Брежневой

Подписчики Веры, увидев стройную маму четырех дочерей, поразились ее сходству с певицей: «Боже мой, теперь всё понятно мне!», «И мне все ясно», «Ну надо же, как похожи! Вера-это вы в будущем!», Генетика!», «Вы больше всех похожи на свою Маму, поверьте и выглядеть будете так же хрупко и женственно, только по-новому и в ногу со временем».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Много комплиментов было сказано и в адрес самой Тамары Витальевны: «Мама просто волшебная. Поздравляю от всего сердца», «Думал, что Шерон Стоун присела на камушке», «Роскошная. Дай Бог маме здоровья и энергии , радости жизни!»

У Тамары Витальевны, кроме Веры, еще три дочери. Виктория Галушка также известна в шоу-бизнесе, но не благодаря музыкальному таланту. Она была женой известного продюсера Александра Цекало, бывшего супруга Лолиты Милявской. Вика прожила в браке с ним 11 лет и развелась в начале прошлого года. Причина развода вскоре стала известна — спустя полгода Александр женился на модели-художнице Дарине Эрвин.

Виктория Галушка, Александр Цекало
Виктория Галушка, Александр Цекало
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Вера Брежнева с 2015 года счастлива во втором браке с продюсером и музыкантом Константином Меладзе. Их брак уже много раз пытались «похоронить». Певица делилась в интервью с корреспонедентами журнала Cosmopolitan: «Недавно прочла, что я вышла замуж по расчету. Вообще, последнее время новости о своей личной жизни я только из интернета и узнаю. Так вот, я подумала: учитывая, сколько я работаю и зарабатываю, кажется, это на мне уже можно жениться по расчету», — с юмором отметила артистка.

Фото: @ververa, Personastars

Чтобы быть стройной нужно много денег: вы согласны?
Да
Нет