«Вечно молодая!» Постройневшая Ингеборга Дапкунайте открыла сезон роликов

58-летняя актриса совершенно не выглядит на свой возраст.
«Вечно молодая!» Постройневшая Ингеборга Дапкунайте открыла сезон роликов
Persona Stars

Впервые Ингеборгу Дапкунайте настигла народная любовь в 1989 году, когда она снялась в фильме «Интердевочка». А премьерные съемки в кино состоялись всего на 5 лет раньше. Примечательно, что Ингеборга не собиралась становиться кинодивой: с детства она активно занималась фигурным катанием и баскетболом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот бабушка, с которой Ингеборга росла, пока мама с папой ездили в долгие командировки, настояла, чтобы девочка пошла еще и в театральную студию. Как известно, любовь к театру пересилила и вмеcто спортсменки публика получила харизматичную талантливую актрису.

Дапкунайте уже давно шокирует поклонников тем, что практически не меняется. Вот и теперь, с наступившим весенним теплом актриса показала, что к лету готова: ее физическая форма выше всяких похвал.

Ингеборга разместила фотографию, где она запечатлена на роликовых коньках. Свободная майка, джинсы, наколенники, налокотники – на стройной фигуре актрисы вся эта классическая экипировка роллера сидит как влитая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники высоко оценили внешний вид актрисы. «Просто девочка!», «Юность правит миром... спорт в красоте», «Вы потрясающая», «А я так не могу в свои 55», «Боже какая вы молодец! Восхищаюсь вами», «Какая красивая и молодая!», «Я б вас пельмешками откармливал! Сам леплю», — пишут в комментариях.

Женщины часто просят актрису поделиться секретом стройности. Этот раз тоже не стал исключением. Подписчицы просят: «Ингеборга, расскажите о своем питании. Вы очень хорошо выглядите».

Одним из секретов молодости Ингеборга считает своего сына от адвоката и ресторатора Дмитрия Ямпольского. Актриса родила сына в 2017 году, когда ей самой исполнилось 53 года.. Мальчика актриса впервые показала спустя год после его появления на свет — в документальном фильме «Все, что пишут обо мне — неправда». Позже она рассказывала, что не стала скрывать ребенка, чтобы не допускать кривотолков.

«Я поняла — рано или поздно меня снимут где-нибудь с сыном. Я же не буду жить и прятаться. Подумала: "Лучше один раз его покажу, и все успокоятся. Так и было. Больше меня вообще никто не трогал", — рассказала Дапкунайте Ирине Шихман в ее программе "А поговорить?»

Фото: Persona Stars, @d.ingeborga