«Ваша копия»: солист группы PIZZA выложил редкое фото с дочерью

Вера появилась на свет три года назад в браке Сергея Приказчикова с Дарьей Ериной.
«Ваша копия»: солист группы PIZZA выложил редкое фото с дочерью

Сергей Приказчиков знаком широкой аудитории как солист группы PIZZA. Музыкант активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками в основном творческими моментами. Однако накануне он сделал исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил редкое фото с трехлетней дочерью Верой.

Фолловеры забросали свежий пост Сергея восторженными комментариями, отметив: «Ваша копия».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера появилась на свет в браке Сергея Приказчикова с Дарьей Ериной. Они уже много лет вместе. Примечательно, на момент знакомства Сергей и Дарья были в отношения, поэтому тогда кроме дружбы и работы ни о чем и речи быть не могло. Ерина, к слову, занимала должность пиар-менеджера группы PIZZA. Однако вскоре Сергей расстался с девушкой. Ему негде было жить. А Дарья на тот момент уже обзавелась однокомнатной квартирой. Музыкант и обратился за помощью к коллеге. Та пустила его к себе пожить. Вскоре их отношения из рабочих перетекли в романтические. Дело закончилось свадьбой.

Предложение руки и сердца Приказчиков сделал избраннице необычным способом. Вот что он рассказывал в интервью журналу «ОК!»: «Я говорю: "Пойдем на свидание, я заказал столик, все, одевайся". Она: "Нет, никуда не пойду". Я звоню еще раз, говорю, "Ну давай в другое место". А она нет — и все. Мне надоело, я зашел домой, разулся и прям в одежде залез к ней в ванну и прямо в ванной встал на колено, достал кольцо и говорю: "Будь моей женой"".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей и Дарья не спешили афишировать замужество. О том, что музыкант связал себя узами брака, поклонники узнали лишь спустя несколько лет после его похода в ЗАГС.

Группа PIZZA
Группа PIZZA

Напомним, что PIZZA появилась в 2010 году. Помимо Сергея Приказчикова, в ее составе выступает Николай Смирнов и Татьяна Приказчикова, младшая сестра солиста. За время своего существования коллектив выпустил не один хит и получили множество престижных наград в области популярной музыки.

Фото: PersonaStars, @sergpizza