«Вам все цвета к лицу»: Татьяна Буланова примеряет осенние плащи

Заслуженная артистка РФ решила как следует подготовиться к сезону дождей.
«Вам все цвета к лицу»: Татьяна Буланова примеряет осенние плащи

51-летняя Татьяна Буланова не грустит по уходящему лету, а с радостью готовится к дождливой осенней поре. В одном из последних постов своего микроблога, на который подписаны более 110 тысяч фолловеров, советская и российская эстрадная певица показала примерку ярких плащей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В подборке исполнительницы хитов «Ясный мой свет», «Старшая сестра» и «Ледяное сердце» — верхняя одежда желтого, серо-бежевого, алого цветов, а также оттенка хаки.

«Плащ — незаменимая вещь,когда идет дождь (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — отмечает певица в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников восхитили образы звезды, и они отметили, что Татьяне подходят любая из представленных моделей: «Какая красивая! На вас все прекрасно смотрится!», «С годами еще лучше стала», «Ну просто огненная, фантастическая, неподражаемая», «Даже обычный плаща на красивой девушке — шедевр», «Татьяна, вы неотразимы!».

Вы любите плащи?
Да, очень
Нет, не мое
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Татьяна Булановой двое сыновей от разных мужчин — 27-летний Александр от звукорежиссёра и продюсера группы «Летний сад» Николая Тагрина и 13-летний Никита, рожденный в браке с футбольным тренером и бывшим футболистом Владиславом Радимовым. В одном из недавних постов певица показала архивные снимки детей.

Чтобы оставаться в хорошей форме и выглядеть на все сто Татьяна Буланова придерживается особой диеты. Певица приучила себя питаться два раза в день и при этом не есть после шести вечера. Ее меню состоит из низкокалорийных продуктов, а алкоголь допускается только по очень торжественным случаям.

Фото: Legion-Media