«Вам точно 50?»: Эвелина Бледанс показала фигуру в смелом наряде

Стройное тело артистки восхитило поклонников. Многие обратили внимание также на очень короткий топик, который не смог скрыть полностью грудь Эвелины.
«Вам точно 50?»: Эвелина Бледанс показала фигуру в смелом наряде

В свои полсотни лет актриса, по мнению пользователей Сети, словно законсервировалась. Последние 20 лет она практически не изменилась, несмотря на загруженный рабочий график. Конечно, немаловажную роль сыграли в этом и пластические операции, о которых Эвелина сама рассказывала в интервью.

Три года назад Бледанс, до этого выступавшая против пластики, увеличила грудь. Новые формы ей нравятся, она нередко их подчеркивает. Кстати, артистка признавалась, что предпочитает ходить без белья.

«Наконец-то осуществилась моя мечта. Теперь я смогу сниматься в мокрых белых майках, как хотят многие режиссеры. Очень жалею, что не сделала грудь раньше», — цитировал Эвелину «КП».

На днях Бледанс выложила в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок с пробежки в районе Москва-Сити. Актриса занимается спортом на набережной в шортах, которые открывают ее стройные загорелые ноги, и в коротеньком топе, который не может полностью прикрыть ее пышную грудь.

"Примчала на пару дней в Москву, сегодня встреча с особенными детками и пробы на очень интересную кинороль. А пока нарядилась в беленькое и коротенькое — и на разминочку. Поднимаем свои попы, чтобы не бояться открыть тело", — подписала кадр звезда (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим.ред.)

«Я бы с вами пробежал кросс вокруг земного шара», — пишут в комментариях мужчины. А женщины добавляют: «Тоже хочу быть такая как ты в 50», «Какая же вы шикарная», «"Вам точно 50?"