«Вам надо больше детей. Красоту — в массы!» в день 41-летия жены Аскольд Запашный выложил трогательное фото с ней

Подписчики отметили, что у дрессировщика животных рядом с возлюбленной глаза светятся от счастья.
«Вам надо больше детей. Красоту — в массы!» в день 41-летия жены Аскольд Запашный выложил трогательное фото с ней

Аскольд Запашный много лет счастлив в браке с Элен Райхлин. Накануне возлюбленная прославленного дрессировщика животных отметила день рождения: ей исполнился 41 год. В честь этого события Аскольд в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) адресовал жене трогательное поздравление. Кроме того, выложил трогательное совместное фото с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Поздравляю с Днём Рождения мою прекрасную жену! Элен, все мои пожелания ты прекрасно знаешь, но главное, всегда будь здорова и счастлива!», -обратился к возлюбленной Аскольд Запашный.

«Такие красивые. Вам надо больше детей, красоту – в массу!», «Прекрасная пара», «Ваши глаза светятся от счастья», «Очень красивая и гармоничная пара», «Будьте счастливы друг с другом», «Она невероятная», «У вас шикарная жена!», «С днем рождения вашу девочку. Счастья, здоровья, любви», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что в комментариях отметились многие спортсмены и знаменитости, среди которых Катя Лель, Ольга Кабо, братья Сафроновы, Алексей Колесников. «Аскольд, наши искренние поздравления твоей прекрасной Элен», — написал Алексей Немов.

Аскольд и Элен с дочерьми
Аскольд и Элен с дочерьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Аскольд Запашный и Элен Райхлин познакомились в 2008 году в Минске. Будущая жена дрессировщика пришла на его выступление в компании друга. Аскольд обратил внимание на привлекательную девушку и попросил номер телефона.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Элен отказала, сказав, что у нее есть молодой человек. Но Аскольд был настойчив и в итоге добился расположения Элен. Вскоре они сыграли свадьбу. Супруги воспитывают двух дочерей – Еву Эльзу. Старшей из них десять лет, а младшей – девять.

Ранее Аскольд Запашный состоял в гражданском браке с гимнасткой с Еленой Бараненко. Избранница была старше его на семь лет, что в будущем сказалось на отношениях. Елена и Аскольд расстались спустя восемь лет отношений. Детьми они обзавестись не успели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @askoldzap

А вам нравится пара - Аскольд и Элен Запашные?
Да!
Нет...