«Валя публично извинилась передо мной»: Лариса Долина помирилась с Карнавал

Исполнительница хита «Погода в доме» и звезда социальных сетей появились в одной программе и решили спорные вопросы.
«Валя публично извинилась передо мной»: Лариса Долина помирилась с Карнавал
Legion-Media

После выхода шоу «Музыкалити», где участвовали Лариса Долина и Валя Карнавал в 2021 году, разговоры об их конфликте не утихали. Дело в том, что 67-летняя звезда раскритиковала вокал начинающей артистки. Поскольку Валя — весьма медийная персона в социальных сетях, то на Долину посыпались упрёки и даже угрозы со стороны молодёжи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь, кажется, все недопонимания между артистками позади. Они вместе снялись в программе Первого канала «Неформат». Об этом Долина рассказала в своём Telegram-канале.

«Сегодня вы увидите очередной выпуск нового телепроекта, куда меня позвали, и я не пожалела, что согласилась. Очень уж люблю импровизации! А на ней, собственно, и построена вся программа. Чего мы только не делали: и станцевали с Валей Карнавал, и спели с Ваней Чебановым новую версию "Погоды в доме", которую представим в Крокусе 27.04 на моём юбилейном концерте», — написала артистка.

Также, по словам Ларисы, во время съёмок она увидела совершенно другую Валю Карнавал. «Вместо обиженного подростка, который 2 года назад объявил, что учиться необязательно, передо мной появилась очень симпатичная, улыбающаяся девушка, готовящаяся к свадьбе, влюблённая и оттого сердечная и милая. Валя публично извинилась передо мной, что было неожиданно и приятно и изъявила желание учиться, что очень и очень похвально. Да, люди меняются, правда, не всегда в лучшую сторону, а вот с Валей как раз произошли очень правильные и позитивные перемены», — добавила Лариса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валя Карнавал
Валя Карнавал
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Валя Карнавал собирается замуж за Сашу Стоуна — он ей сделал предложение в ноябре. В их отношениях царит взаимопонимание. «Мы друг друга поддерживаем абсолютно во всем. Мы не лезем ни в коем случае в работу, потому что это уже личное, чтобы не было никаких ссор, перепалок. И самое важное, когда у нас есть какие-то недопонимая, мы садимся в комнату и не выходим из комнаты, пока мы не решим эту проблему. Чтобы без негатива, чтобы сразу здесь замять, забыть и все решить. Поэтому с этим человеком я не боюсь вообще ничего. Мне не страшно абсолютно ничего», — делилась Карнавал в шоу Басты «Вопрос ребром».

Лариса Долина поддерживает начинания молодых исполнителей, а также никогда не против записать дуэт. Например, в прошлом году вышла композиция и клип «Я один», над которой певица работала со Станиславом Ярушиным. Актёр, запомнившийся по сериалу «Универ», очень тепло отзывался об отношениях с Долиной. «Встречались на разного рода мероприятиях в Москве, а потом Лариса Александровна пригласила меня к себе на день рождения. Праздник отмечали в караоке. Слово "дружба" для меня очень сильное. Но безусловно могу сказать, что у нас есть теплые, классные приятельские отношения», — делился Ярушин.

Вы слышали песни Вали Карнавал?
да
нет