Валерия показала, как выглядит ее первая внучка от сына Арсения

Певица опубликовала трогательное фото.
Валерия показала, как выглядит ее первая внучка от сына Арсения
Legion-Media.ru

В личном блоге Валерия поделилась снимками со дня рождения матери Галины Перфиловы. Еще 27 апреля ей исполнилось 84 года. Однако празднование пришлось отложить из-за несовпадения графиков артистов в семье. Вся семья собралась в ресторане 3 мая, чтобы поздравить именинницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерия с внучкой Селин
соцсети звезды

На дне рождения присутствовали только родные. Среди них: муж артистки Иосиф Пригожин, ее сын Арсений Шульгин с дочерью Селин и женой Лианой. Также событие посетили родители невестки певицы: Вера и Алексей Волковы.

«Живи долго и радостно! Ты очень любознательная, неугомонная, неравнодушная, а поэтому и очень молодая душой. Оставайся такой всегда!!! Пусть здоровье всегда только способствует реализацию наших безумных планов! Очень тебя люблю и благодарю за все!», — написала Валерия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерия с внучкой Селин
Валерия / Telegram
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она также опубликовала отдельные фотографии с внучкой Селин. На них она держит ребенка на руках. Девочка сильно выросла и стала копией певицы.

Напомним, что с сыном Валерии Лиана Волкова познакомилась в Москве. Официально об отношениях они заявили в декабре 2019 года. Пара вместе провела новогодние праздники в Альпах и в Китае, а через некоторое время Лиана и Арсений стали жить вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя год отношений состоялась помолвка влюбленных, о которой они рассказали поклонникам в социальных сетях. Арсений пригласил Лиану в ресторан «Москва-Сити», а во время ужина на соседнем здании появилась надпись с предложением руки и сердца. Волкова ответила согласием, после чего ей было преподнесено кольцо с бриллиантами. В августе 2020-го пара поженилась, а уже в октябре стало известно, что Арсений и Лиана скоро станут родителями. 1 января 2021 года у них родилась дочь Селин.

Фото: Legion-Media.ru.