В Турции пациентка сбежала из клиники после пластической операции, чтобы за неё не платить

Женщина убежала из больницы прямо в халате пациента, чтобы не платить за проведённую пластическую операцию.
В Турции пациентка сбежала из клиники после пластической операции, чтобы за неё не платить
Unsplash

В частную клинику в Стамбуле обратилась женщина, чтобы сделать пластическую операцию. Она не была гражданской Турции и должна была оплатить все медицинские вмешательства. После того, как всё было сделано, она попыталась сбежать прямо в больничной робе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Местное издание сообщает, что на момент попытки побега она всё ещё находилась под воздействием наркоза, более того, из её тела ещё торчали дренажные трубки после хирургического вмешательства. Это не помешало ей ругаться на подошедших к ней врачей и медсестер на иностранном языке, также она попыталась напасть на сотрудников. Сообщается, что врачу и медсестре, которые заметили попытку побега, всё-таки удалось отвести женщину обратно в палату, на этот раз уже в сопровождении охранников.

Unsplash
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, пластические операции — это серьёзное вмешательство, далеко не всегда после него люди могут просто так взять и пойти. Иногда такие вмешательства заканчиваются трагедией, как в ноябре прошлого года, когда после хирургического вмешательства умерла бразильская модель Луана Андраде. Об этом сообщили в Dailymail.

На соцсети Луана Андраде было подписано больше полумиллиона человек. Она скончалась спустя сутки после липосакции, которую провели в больнице города Сан-Паулу на юго-востоке Бразилии. Девушке было всего 29 лет, у неё остановилось сердце прямо на операционном столе через два часа после начала процедуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько часов врачи боролись за её жизнь, провели экстренное обследование, которое показало обширный тромбоз. Смерть наступила от тромбоэмболии лёгочной артерии. Липосакция входит в топ-5 самых опасных пластических операций.

Вы бы хотели сделать пластическую операцию?
Да
Нет
Unsplash