«В тени твоей красоты»: 44-летняя жена Валерия Сюткина показала шикарные ноги в колготках в сеточку

Виолетта на 18 лет моложе музыканта, но уже почти четверть века они живут в любви и согласии.
«В тени твоей красоты»: 44-летняя жена Валерия Сюткина показала шикарные ноги в колготках в сеточку

Виолетта — третья жена Валерия Сюткина, экс-солиста группы «Браво». Музыкант пришел в этот коллектив в 1990 год, заменив ушедшую в «сольное плавание» Жанну Агузарову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 1992 году Виолетта работала костюмером в группе. Ей тогда было 18 лет и Валерий не на шутку увлекся юной красавицей. Он добился ее расположения, причем девушка в самом начале их отношений рассталась со своим молодым человеком, с которым уже готовилась к свадьбе. Через два года они поженились и вот уже 24 года их союз считается эталоном супружеской верности и любви в среде шоу-бизнеса.

Кстати, Виолетту и Валерия также называют одной из самых красивых пар на российской эстраде. Сегодня Сюткин еще раз доказал и то, что любит свою супругу, и то, что она действительно красивая женщина. Музыкант выложил в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором запечатлена Виолетта. «Приятно быть в тени твоей Красоты!» — подписал снимок Валерий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
сюткин с женой, виолетта сюткина

Осенью 1996 года у пары родилась дочь, которую назвали честь мамы Виолой. Со школьных лет девочка проявляла творческие наклонности — в 10 лет родители помогли ей издать собственный сборник стихов и рассказов. Также Виола выступала в качестве режиссера детских театральных постановок в престижной школе «Золотое сечение».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После получения аттестата дочь музыканта поступила в колледж Ди Леман, который находится в Женеве. После этого девушка училась в Американском университете в Париже на историка искусств, а затем поступила в Сорбонну, где решила получить театральное образование.

Родители любят свою дочь и не мешают ей искать свое место в жизни. В этом и заключается главный принцип семейного счастья — каждый член их семьи развивается в своем собственном направлении и ищет что-то новое. Так делает не только дочь артиста, но и его жена, и он сам. Поэтому им всегда интересно вместе.

сюткин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, в январе этого года Валерий заявил, что не против снова стать отцом: «Я желаю себе ребенка в этом году. Когда мы познакомились с супругой, тоже очень хотели детей. И в год Крысы нам улыбнулась удача – родилась наша Виола». Кроме Виолы у артиста есть еще двое детей — дочь от первого брака и сын от второго.

Фото: Personastars, @syutkin_valeriy, @violaviva

А вы знали, что Сюткин — многодетный отец?
Да
Нет