В швейцарской клинике назвали настоящий возраст Екатерины Андреевой

Телезвезда рассказала, что для неё данные в паспорте ничего не значат.
В швейцарской клинике назвали настоящий возраст Екатерины Андреевой
Legion-Media

Екатерина Андреева, которая много лет работает на Первом канале, выглядит просто отлично. По словам телеведущей, она давно не обращает внимание на сплетни о том, что она гораздо старше, чем есть на самом деле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не люблю ложь, особенно когда начинают рассказывать какие-то сказки, небылицы про то, что Лужков мне, Лере Кудрявцевой, еще каким-то девушкам изменил паспорт, потому что мы выглядим гораздо моложе своих лет. Я была в швейцарской клинике, где медицинские приборы и анализы показывают мой истинный, то есть биологический, а не паспортный возраст: это 39—40 лет. Поэтому мне на паспорт, честно говоря, глубоко плевать. Но я не хочу, чтобы различные интернет-энциклопедии вводили в заблуждение людей, в том числе высокопоставленных, которые смотрят информацию там и присылают мне поздравления с юбилеями, которых нет. А когда у меня будет юбилей, они меня не поздравят. Ну и что в этом хорошего?» — отметила Андреева в разговоре с «7 днями».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

60-летняя Екатерина придерживается особого режима питания и занимается спортом, чтобы всегда оставаться в хорошей форме. Именно рацион и активный образ жизни ей помогают не меняться. «Суть такая: утром раньше десяти я не завтракаю, потому что пищеварительная система включается именно в это время. На завтрак ем что-нибудь сытное: яйца, лососину, авокадо, котлетки из индейки. Может быть, салаты, овощи. Дальше идет второй прием пищи — обед. Это белок, кто какой использует, кто животный, кто растительный. Если животный, то подойдет рыба, мясо птицы, если растительный — бобы, соя и салаты. И следующий прием пищи — ужин. Тут нужно что-то тушеное. Например, легкий, припущенный салат, но не сырые овощи, потому что к вечеру они вздутие могут вызвать. И что-то из белка. Творог и прочие кисломолочные продукты если я ем, то в первой половине дня, иногда сырники — это второй вариант завтрака. Молоко не пью. Газировку не употреб­ляю. Сахар — вообще нет. А соль я не добавляю», — отметила Андреева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Андреева придерживается ЗОЖ
Екатерина Андреева придерживается ЗОЖ
соцсети

Ведущая программы «Время» признаётся, что дома может позволить себе более расслабленные образы, чем на работ — она ходит босиком, с распущенными волосами и в тренировочном костюме. «Конечно, можно меня представить со сковородкой и с половником, я готовлю очень хорошо, но редко, потому что у меня просто времени мало на это. Я же с утра до вечера на работе. И в выходные у меня куча всяких дел — спорт, путешествия, театры. Поэтому в основном я дома использую еду каких-то хороших компаний, которые занимаются готовкой за меня», — рассказала Андреева.