«В шоу-бизнесе не все так гладко»: Сергей Жуков о продюсере, предлагавшем интим

Солист группы «Руки вверх!» рассказал, как с Алексеем Потехиным три часа добирался до дома пешком после неоднозначного предложения влиятельного человека.
«В шоу-бизнесе не все так гладко»: Сергей Жуков о продюсере, предлагавшем интим

Сергей Жуков знаком широкой аудитории как бессменный солист группы «Руки вверх!». Он родился в Ульяновской области, а после школы уехал в Тольятти. Там во время работы на радиостанции познакомился с Алексеем Потехиным. В 1995 году они отправились покорять Москву. Путь Сергея и Алексея к успеху был тернист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В столице музыканты хватались за любую возможность «раскрутиться» и заводили полезные знакомства. Однажды Жукова и Потехина пригласил в гости известный продюсер. Однако их смутила позднее время встречи. Переживали будущие звезды отечественной сцены не зря. Об этом Сергей рассказал накануне в студии YouTube-шоу «Ночной дожор».

«Нам говорят: есть такой, всем помогает, засовывает на телевидение. Звоним ему, он говорит: "Приезжайте в 00:30 на Бабушкинскую". Мы спрашиваем: "А можно пораньше?" — "Нет, я занят, могу только в это время".

Мы сели на метро, а оно закрывается в час ночи. Я говорю Лешке, мол, приедем, а обратно никак — пешком только. Приезжаем, а там районы все одинаковые, кошмар, грязь. Заходим в обоссанный подъезд, звоним в дверь, и он открывает... голый. Говорит: «Ну что, сразу пойдем в кровать или поговорим сначала?» Мы обалдели!», — поделился Сергей Жуков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алексей Потехин и Сергей Жуков
Алексей Потехин и Сергей Жуков

В итоге домой Алексей и Сергей добирались пешком. Дорога у них заняла почти три часа. Музыканты в тот момент поняли: «В шоу-бизнесе не все так гладко».

А вы готовы на все ради успеха?
Да
Нет

Сегодня «Руки вверх!» — одна из самых популярных групп на отечественной сцене. На ее счету десятки хитов и престижных наград в области популярной музыки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Жуков
Сергей Жуков

Напомним, что Сергей Жуков демонстрирует стабильность в личной жизни. Много лет он счастлив в браке с Региной Бурд, бывшей участницей группы «Сливки». Пара воспитывает троих детей – дочь Нику, сыновей Энджела и Мирона. От предыдущих отношений у Сергея есть дочь Александра.

Добавим, что помимо певческой карьеры Сергей Жуков занимается бизнесом. У сеть кондитерских под названием «Любовь и сладости».

Фото: PersonaStars