В Самарской области пропали женщина и восьмилетний ребёнок с ДЦП

49-летнюю жительницу села Домашка видели последний раз три дня назад.
Теги:
В Самарской области пропали женщина и восьмилетний ребёнок с ДЦП
Pexels

Житель села Домашка Кинельского района заявил в полицию о пропаже супруги и сына. Мужчина видел 49-летнюю жену и восьмилетнего Пашу три дня назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что у мальчика ДЦП, поэтому в их семье работал только отец, а мать присматривала за ним. По некоторой информации, Ирина Николаева проходила ранее лечение в психиатрической больнице. В марте этого года женщина пыталась хотела покончить с собой. К счастью, её отговорила сестра.

Женщина и ребёнок пропали несколько дней назад
Женщина и ребёнок пропали несколько дней назад
"Лиза Алерт"

Следователи уже возбудили уголовное дело по статье «Убийство». В объявлении о пропаже говорится, что Ирина Николаева была одета в темный халат в цветочек. Восьмилетний ребёнок был в темно-серой футболке и серых штанах. Известно, что Павлу требуется медицинская помощь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, Ирина оставила записку мужу. «Мы на реке Самарке. Устала так жить с тобой. Один контроль, одни проверки. Пашу забрала с собой. Ты не справишься, ездить по больницам не будешь, как я, мотаться целыми днями и ночами. Так что я решила искупать и ребёнка на Самарке тоже», — цитирует её текст SHOT.

Следствие рассматривает две версии: мать и сын утонули или их убил Сергей Андреев, глава семьи. Мужчина уже проходит проверку на полиграфе. Тел в реке водолазы пока не нашли, но там сильное течение.

К слову, сегодня на вокзале в Кинельском районе удалось найти 16-летнюю девочку, которая ушла из дома. «Во время рейда "Защита" сотрудники транспортной полиции обратили внимание на девочку-подростка, которая находилась в здании железнодорожного вокзала одна. Выяснилось, что в семье ребенка произошел конфликт и девочка на эмоциях ушла из дома, пошла на вокзал и села на электричку до Самары», — сообщила начальник отделения по делам несовершеннолетних Средневолжского линейного управления МВД России на транспорте Алла Нечесова.