«В руках любимого»: Анастасия Волочкова сделала шпагат при поддержке партнера

Балерина выложила трогательное фото с возлюбленным.
«В руках любимого»: Анастасия Волочкова сделала шпагат при поддержке партнера

44-летняя Анастасия Волочкова славится шпагами, которые регулярно демонстрирует в бане, на пляже и даже на багажнике автомобиля. Накануне скандальная балерина вновь поразила поклонников растяжкой. На этот раз шпагат она сделала прямо на плечах возлюбленного. Кадром Волочкова поделилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Комментарии к свежей публикации она предусмотрительно закрыла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поддержка выходного дня. В руках любимого всегда надежно», — подписала снимок в социальной сети Анастасия Волочкова.

Отметим, что о переменах в личной жизни Анастасии Волочковой стало известно еще два года назад. Балерина рассказывала, что у нее появился новый возлюбленный, имя и лицо которого она, правда, скрывает. Зато охотно признается, что чувствует себя рядом с ним по-настоящему счастливой. Многие пользователи сети уверены, что у Анастасии нет молодого человека, а все ее рассказы о нем – выдумка. Сама балерина давно привыкла к негативу в свой адрес, поэтому подобные нападки недоброжелателей оставляет без внимания.

Напомним, что в 2007 году Анастасия Волочкова сыграла свадьбу с бизнесменом Игорем Вдовиным. Однако отношения они официально так и не оформили. В этом союзе у балерины на свет появилась дочь Ариадна. Девочке было совсем мало лет, когда расстались родители.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Анастасии Волочковой с дочерью доверительные отношения. По словам балерины, Ариадна одной из первых узнала о ее новом возлюбленном. Выбор матери 15-летняя девочка, к слову, не одобрила.

«Если честно, Ариша ни одного не одобрила. Она всегда ревновала меня к любому человеку, кто появлялся рядом со мной. Я думаю, что такая история касается многих людей, потому что дети хотят, чтобы родители принадлежали только им», — вспоминала звезда.

Добавим, что в конце октября состоялась премьера спектакля «Балерина в Зазеркалье», где Анастасия Волочкова сыграла главную роль. Поддержать ее за кулисы пришли дочь и мама Тамара Владимировна. Анастасия призналась, что очень волновалась в день премьеры.

Фото: PersonaStars, @volochkova_art