«В постель попадают через кино»: Анфиса Черных поделилась откровенным фото в кружевном белье

24-летняя победительница шоу «Последний герой. Актёры против экстрасенсов» восхитила поклонников безупречной фигурой.
«В постель попадают через кино»: Анфиса Черных поделилась откровенным фото в кружевном белье

Анфиса Черных запомнилась зрителям уже после дебютной роли в социальной драме «Крыша». В послужном списке 24-летней актрисы 15 проектов в кино и на телевидении, включая «Цветы зла», «Географ глобус пропил», «Дилетант», «Остров», «Кухня. Последняя битва», «Большие надежды», «Очень женские истории». Анфиса также зарекомендовала себя как успешная модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Громкую славу принесло актрисе участие в шоу «Последний герой. Актёры против экстрасенсов», где она завоевала победу.

Анфиса отмечала, что самоизоляция из-за эпидемии коронавируса кардинально отличается от жизни на необитаемом острове: «Разница в том, что год назад был аскетизм, а нынче — гедонизм. После той изоляции я была -10, а после этой хотелось бы не стать +100». В четверг Анфиса выложила смелое фото, на котором она запечатлена со спины в кружевном нижнем белье, и с юмором написала: «Думаете в кино попадают через постель? В постель попадают через кино».

Павел Деревянко одним из первых отозвался на публикацию, воскликнув: «Очень хорошо». Анфиса в ответ рассказала: «Паблитто! Вчера была на электрошоке! Короткое замыкание вот это через перчатки! А мне говорят, Павел тоже был». Подписчики восхитились фигурой актрисы: «Ну, слов нет! Огонь», «Господя, какая фигура. Пойду поем», «Классное бельё», «А можно всё посмотреть?», «Фигура идеальная», «Красотка», «Целебное место?», «Хороша» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анфиса Черных родилась и выросла в Москва. Ее родители не связаны с шоу-бизнесом, и сама девочка мечтала о профессии журналистки или юристки. Анфиса училась в музыкальной школе по классу виолончели и углубленно занималась английским языком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Случайное приглашение в кино изменило планы ученицы, и после гимназии Черных поступила в ГИТИС. Анфиса не афиширует личную жизнь, хотя после проекта «Последний герой» ее регулярно замечают с многодетным отцом Романом Маякиным, который год назад развелся с женой.

Вы смотрели хоть раз шоу "Последний герой"?
Да
Нет

Фото: Persona Stars; @anfi_son