«В поисках нового экранного образа». Дмитрий Дибров показал фото без ретуши

Известный телеведущий восстанавливается после инсульта.
«В поисках нового экранного образа». Дмитрий Дибров показал фото без ретуши

Дмитрий Дибров — известный телеведущий, в последние годы известный по передаче «Кто хочет стать миллионером».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Минувшей весной в прессе появилась информация, что у Дмитрия Диброва случился инсульт. Он почувствовал недомогание на премьере фильма, после чего был госпитализирован в одну из столичных клиник. Позже на связь с журналистами вышла жена шоумена Полина, которая поблагодарила за поддержку и сказала, что с мужем все в порядке. «Дмитрий — казак, сильный и крепкий! Со всеми бывает», — отметила тогда она.

Но сейчас Дмитрий уже здоров, полон сил и приводит себя в порядок, не гнушаясь косметологических процедур. Вот, что он сам рассказывает по этому поводу: «Спасибо всем, кто счёл необходимым приободрить меня в поисках нового экранного образа. Честно сказать, волновался, принимая решение о кардинальной перемене. Вы сыграли бесценную роль, одобрив смелость.
И всё-таки осталась горстка проницательных экспертов, в изобилии населяющих женские сайты, кто убеждён, что мой случай — триумф подтяжек, филлеров и ретуши.
По поводу последнего — вот свежее фото из студии без единой ретуши. По поводу косметологии — Да, без профессионалов не обошлось. Было бы враньём отрицать этот факт.
Но в том-то и фокус клиники, куда я послушно отправился по следам других моих собратьев по телевизионному и эстрадному цеху, что никакого хирургического вмешательства, прощай, подтяжки и филлеры!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий рассказал, что основной направленностью клиники и ее изюминкой являются уникальная система процедур и рецепты мезотерапевтических коктейлей, которые используются в программах «Стройное лицо». Метод безоперационный, а поэтому не идет речь о реабилитационном периоде. Результат — «четко очерченное подтянутое лицо, отдохнувший, ухоженный и подтянутый вид, причем уже на следующий день».

«Мною разработан полный протокол процедур – от анестезии до противоотечных бандажей и компрессов, а также поддерживающей микротоковой терапии. На следующий день наш посетитель уже вполне может спокойно работать, заниматься своими делами, посещать мероприятия.» — говорит доктор Мороз.
Если у кого-то в ближайшем будущем какое-то особое мероприятие, то для таких пациентов разработана Шок-методика «Стройное лицо» с WOW эффектом.
Буквально за 1 процедуру можно привести себя в порядок для «красной дорожки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все время восстановления рядом была жена Дмитрия, Полина. Когда-то никто не верил в прочность или долговечность брака Дмитрия и Полины. Говорили, что журналист «наиграется и найдет еще помоложе». Но с 2009 года прошло уже 11 лет, тридцатилетняя разница в возрасте супругам не помеха, страсть, по их словам, не угасает до сих пор. За это время Полина стала мамой троих сыновей и разводиться, как утверждают супруги, никто не собирается.

Фото: Persona Stars, instagram.com/dibrovdmitry (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)