«В отличной форме!» Похудевший Николай Расторгуев выложил фото из спортзала

63-летний лидер группы «Любэ» не теряет бодрости духа.
«В отличной форме!» Похудевший Николай Расторгуев выложил фото из спортзала

Николаю Расторгуеву – 63 года, половину из которых он выступает в составе «Любэ». Песни «Атас», «Батяня-комбат», «Позови меня», «Там, за туманами» стали визитной карточкой группы. Николай последние несколько лет все реже появляется в телевизионных программах и дает интервью, хотя активно гастролирует по стране. Ближайшие концерты, судя по афише, пройдут в начале декабря в Новосибирске.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основным источником информации о музыканте для поклонников служит его микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Расторгуев не теряет бодрости духа и регулярно занимается в спортзале, где накануне сделал фотоснимок и поделился им с фолловерами.

«После хорошей разминки, без фанатизма, всегда отменное настроение и приятное чувство выполненного долга перед собой родимым» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — написал в социальной сети артист.

Подписчики забросали свежий пост солиста группы «Любэ» восторженными комментариями. «В отличной форме!», «Настоящий мужчина», «Вы большой молодец. Заряжаете позитивом», «Очень красивый и стильный зал», «Так держать», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что проблемы со здоровьем у Николая Расторгуева не раз становились предметом обсуждений в СМИ. Два года назад музыкант стал героем программы Сергея Майорова «Однажды», где рассказал о перенесенной операции по пересадке почки. Ранее он нуждался в гемодиализе и мог выступать лишь в тех городах, где эта процедура доступна.

Спустя четыре месяца после откровений звезды в прессе появилась тревожная новость: Николай Расторгуев во время одного из своих выступлений был экстренно госпитализирован. Причиной случившегося стала возрастная аритмия.

Николай Расторгуев с женой
Николай Расторгуев с женой

Напомним, что Николай Расторгуев был дважды женат. От первого брака у него есть сын Павел. А вторая жена музыканта родила ему сына Николая.

Фото: PersonaStars, @nvrastorguev