«В отличной форме!» 51-летний Леонид Агутин полуобнаженным снялся в новом клипе

Подтянутое тело музыканта восхитило поклонниц.
«В отличной форме!» 51-летний Леонид Агутин полуобнаженным снялся в новом клипе

В связи с поэтапным смягчением ограничительных мер по коронавирусу в Москве многие звезды отечественного шоу-бизнеса вернулись к работе. Их социальные сети заполнили фотоснимки со съемочных площадок. Порадовал поклонников и 51-летний Леонид Агутин, который на время карантина самоизолировался с женой Анжеликой Варум на загородном участке. Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) музыкант сообщил, что совсем скоро увидит свет его новый клип на песню «По тебе скучают бары».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Участвую в съемках фильма "Последний самурай 2". Правда, ни Том Круз, ни Эдвард Цвик ничего об этом не знают. Но меня это не останавливает. Тем более, что я и сам ничего об этом не знал, пока не увидел эти два забавных кадра со съемок клипа на песню "По тебе скучают бары".

Остальные, более понятные фотографии, обещаю продемонстрировать позже...», — рассказал в социальной сети Леонид Агутин.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре артист запечатлен ныряющим в бассейн. Его подтянутое тело восхитило подписчиц. Вот, что они пишут в комментариях: «Вы в отличной форме! Том Круз и Эдвард Цвик я, думаю, нервничают уже», «Надеюсь, во время съемок не пострадал ни один самурай», «Даже интересно, с какими словами на губах вы выполняете сей сложный трюк», «Огонь!», «Халк».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анжелика Варум и Леонид Агутин уже 20 лет вместе. Они не расстаются даже на гастролях: радуют поклонников совместной концертной программой. К слову, именно творчество послужило причиной их знакомства. Еще в далеком 1997 году Леонид и Анжелика записали дуэтную композицию «Королева». Позже вышли и другие их совместные треки, среди которых «Я буду всегда с тобой» и «Как не думать о тебе».

У Леонида и Анжелики есть дочь Елизавета. Ей скоро исполнится 21 года. Девушка пошла по стопам родителей и стала певицей. К слову, живет и учится она в США.
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Леонид Агутин и Анжелика Варум
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: legion-media, @agutinleonid

А вы считаете Леонида Агутина привлекательным мужчиной?
Да
Нет