В Москве госпитализирован Дмитрий Певцов

57-летний артист находится в больнице с воспалением легких.
В Москве госпитализирован Дмитрий Певцов

Актер театра и кино Дмитрий Певцов госпитализирован в одну из столичных клиник. Врачи подозревают у него пневмонию и дыхательную недостаточность. Эту информацию также подтвердила супруга артиста, 55-летняя Ольга Дроздова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации портала «360», Певцов не заражен коронавирусной инфекцией. Известно, что актер вчера сдал тест, и он оказался отрицательным. Дроздова считает, что ее муж, вероятно, простудился, купаясь в холодной воде.

К слову, недавно звездная пара вернулась из отпуска, который провела в Крыму. Позже Певцов выступал на концерте в главном храме Вооруженных сил вместе с солистом группы «Любе» Николаем Расторгуевым и певицей Зарой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Следующие несколько дней Дмитрий проведет в больнице. Об этом сообщили на сайте театра «Ленком», где артист должен был появиться с началом сезона. Так, 2 сентября, вместо запланированной постановки с участием Певцова «Капкан», состоится спектакль «Ва-банк». Спектакли «Женитьба» и «Безумный день, или женитьба Фигаро», в которых также играет Дмитрий, отменены.

«В связи с болезнью Народного артиста России Дмитрия Певцова, в афише на начало сентября произошли изменения»

Напомним, Дмитрий и Ольга познакомились на съёмках фильма «Прогулка по эшафоту». 26 лет назад супруги сыграли свадьбу, а в 2007 году у них родился сын Елисей.

Фото: Persona Stars, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/dima_pevtsov