В Москве 36-летняя женщина выбросилась с девятого этажа с двумя детьми

Причиной ее поступка могла стать послеродовая депрессия.
В Москве 36-летняя женщина выбросилась с девятого этажа с двумя детьми

Утром 11 ноября тело 36-летней Людмилы и ее девятимесячной дочери Анны обнаружили во дворе дома в Бабушкинском районе Москвы. Недалеко нашли и ее старшего сына, шестилетнего Диму. Мальчик в тяжелом состоянии был доставлен в больницу, за его жизнь борются медики, сообщает ТАСС.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По данным следствия, Людмила выбросилась из окна девятого этажа вместе с детьми. РИА Новости сообщило, что в квартире была найдена предсмертная записка женщины, в которой она просила никого не винить.

В момент самоубийства Людмила была одна с детьми, ее муж Виталий приехал после известия о случившемся.

По информации телеграм-канала Mash, причиной поступка женщины могла стать послеродовая депрессия. Муж погибшей рассказал, что Людмила начала задумываться о смерти весной 2019 года.

Незадолго до трагедии Людмила жаловалась на плохое самочувствие Ани и отсутствие у девочки аппетита. Она даже вызывала «Скорую помощь», но не открыла дверь.

Согласно приведенным в Mash словам подруги погибшей, беременность была долгожданнной и Людмила была очень счастлива, когда узнала, что ждет второго ребенка. Однако вскоре она практически перестала общаться со знакомыми и куда-либо выходить.