В Мексике женщина спасла дикое животное, сама того не подозревая

Девушка была уверена, что помогает раненой собаке. Но лишь доставив животное к ветеринару, она узнала правду.
В Мексике женщина спасла дикое животное, сама того не подозревая
социальные сети

В мексиканском городе Сьюдад-Виктория Андреа Ати спасла, как она думала, бездомную собаку. Однако когда женщина привезла животное к ветеринарам, они объяснили ей, что это дикий койот. Об этом сообщает издание The Mirror.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андреа ехала на автомобиле, когда увидела, как другая машина сбила животное и просто уехала. Желая помочь, девушка остановилась и попыталась успокоить, как она посчитала, сбитую собаку. Однако Ати не удалось самостоятельно затащить её в машину. Тогда мексиканка позвонила друзьям, которые помогли ей, и раненое животное было доставлено к ближайшему ветеринару. Тогда-то женщине и сообщили, что она спасла койота. Тем не менее Андреа даже дала дикому животному имя — Панчо.

социальные сети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не знала, что это был койот, но решила помочь. Он не был агрессивным, позволил себя погладить», — отметила девушка.

Раненому животному сделали рентген и обнаружили, что Панчо получила две травмы, из-за которых не могла пошевелить задними лапами или опорожнить кишечник. Несмотря на то, что ветеринары боролись за жизнь койота, спасти его не удалось, и Панчо пришлось усыпить.

«К сожалению, Панчо больше не могла продолжать бороться за жизнь. Она просто не реагировала на лечение. Всё было сделано по-человечески. В последний момент я посмотрела на неё и хотела, чтобы животное больше не страдало. Панчо пришла в этот мир, чтобы показать нам, что надо помогать тем, кто в этом нуждается. Маленькими действиями мы можем изменить многое. Животные не могут говорить или просить о чём-то, они дарят любовь и ничего не просят взамен», — рассказала Андреа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
социальные сети

Девушка заявила, что тело Панчо будет кремировано, а затем прах поместят в биоразлагаемую урну и закопают в земле.

Фото: социальные сети