«В маму стрелять нехорошо»: Елена Ваенга показала 7-летнего сына Ивана

Мальчик предстал перед публикой разносторонне развитой личностью.
«В маму стрелять нехорошо»: Елена Ваенга показала 7-летнего сына Ивана

Елена Ваенга не очень часто предъявляет поклонникам своего семилетнего сына. В этот раз Иван показал себя с неожиданной стороны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ваня растет добрым и покладистым мальчиком. Немного непоседлив, но где вы видели усидчивых детей?

На коротком видео мальчик поет под аккомпанемент фортепиано. Все выглядит совершенно мило, но заканчивается абсолютно неожиданно.

В кругу друзей Елену Ваенгу любят за харизму, неуемный характер, дар поднимать градус настроения в помещении, где она появляется. Певица запросто может позвонить среди ночи, если в голове возник срочный вопрос. И что удивительно, артистке никто не укажет на часы. Но и она придет на помощь в любое время суток, несмотря на то, насколько она устала за день.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, таким же непосредственным, харизматичным и немножко бесшабашным растет и ее сын Ванечка.

Заряд отличного настроения получили все, кто посмотрел это видео до конца. Подписчики блога Елены не скупились на эмоции — ее комментарии пестрят восторженными эмодзи.

«Финал был крутой! Ваня 5 баллов», «Ну и что,аккомпаниаторшу застрелили? Даже не успела доминантсептаккордом закончить что ль?», «В конце выстрел это что-то! Как фраза из фильме Бриллиантовая рука. Хороший мальчик!», «Надеюсь, не мамку подстрелил?», «Концовка гениальна!», «А вот в маму стрелять нехорошо», «Орууу с концовки!»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Детская непосредственность всегда будет умилять, что бы дети ни сделали. Но все в сто раз ценнее, если они делают это талантливо. У Вани получилось.

Фото: @vaengaofficial

Как вам финал песни Ванечки?
Отлично!
Не досмотрел