«В голубой леопард не верил никто»: Татьяна Навка вспомнила триумф на Олимпиаде

Прославленная фигуристка выложила архивное видео 2006 года с Романом Костомаровым.
«В голубой леопард не верил никто»: Татьяна Навка вспомнила триумф на Олимпиаде

45-летняя Татьяна Навка не раз в тандеме с Романом Костомаровым становилась победителем и призером всероссийских и международных соревнований по фигурному катанию. Есть в ее копилке и «золото» Олимпийских игр 2006 года. Воспоминаниями о триумфе в Турине прославленная спортсменка поделилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Публикацию она сопроводил архивным видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наш с Ромой оригинальный танец! Экспрессивный, ритмичный, откатанный с душой, энергией и профессионализмом, наш рывок со второго на первое! Это такой микс чувств, вы себе не представляете! А впереди нас ждало финальное выступление, где было еще больше страхов и ответственности! Но это будет потом, а пока смотрим, вспоминаем, наслаждаемся и переживаем вновь со мной!», — написала в социальной сети Татьяна Навка.

Фигуристка также отметила, что на лед тогда выходила в одном из своих любимых платьев. «В голубой леопард не верил никто, кроме меня. А в итоге оказалось, что это попадание в 6:0!», — отметила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что спортивную карьеру Татьяна Навка и Роман Костомаров завершили после триумфа на Олимпийских играх 2006 года. Сейчас они занимаются тренерской деятельностью и участвуют в ледовых шоу. Этой осенью в эфире Первого канала стартовал очередной сезон «Ледникового периода» с участием прославленных спортсменов. В партнерши Роману Костомарову досталась Регина Тодоренко. А Татьяна Навка на этот раз находится по другую сторону льда – занимает кресло одного из членов жюри.

Добавим, что помимо участия в ледовых шоу, Татьяна Навка немало времени уделяет воспитанию дочери Нади, которую она родила в 2014-м от Дмитрия Пескова. Пышную свадьбу влюбленные сыграли спустя год после появления на свет общего ребенка. Надя растет всесторонне развитой. Она увлекается фигурным катанием, изучает иностранные языки.

Ранее Татьяна Навка была замужем за Александром Жулиным. У звезд фигурного катания есть общая дочь Александра.

Фото: PersonaStars, @tatiana_navka

Liubof Li
Liubof Li 28 Января 2022, 03:40
Правильно, что она бросила эту пьянь облезлую Дудина, который её в своей книжонке позорит
Liubof Li
Liubof Li 28 Января 2022, 03:40
*жулина