«В этот день я впервые попробовала водку»: Эвелина Бледанс выложила фото из пионерского детства

Сегодня День пионерской организации и некоторые звезды вспоминают свое прошлое. Судя по всему, детские годы у звезды были весьма насыщенными.
«В этот день я впервые попробовала водку»: Эвелина Бледанс выложила фото из пионерского детства

19 мая 1922 года на второй Всероссийской конференции комсомола было принято решение о повсеместном создании пионерских отрядов. В честь этого события 19 мая отмечался в СССР как День рождения пионерии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня 51-летняя Эвелина Бледанс решила вспомнить свое школьное детство и выложила фото тех времен. Актриса призналась, что этот праздник всегда был одним из самых любимых, и объяснила, почему.

«Во-первых в Ялте в это время всегда было уже очень тепло, а во- вторых после мероприятий посвящённых этому празднику, в кафешках были бесплатные сладости для пионеров. А ещё, есть один секретик, именно в этот день я впервые попробовала водку.... была уже не пионеркой, но у нас был пикник с ребятами и там мы впервые выпили. И именно этот напиток на долгие годы я выбрала, как лучший для праздников. А может жизнь за меня выбрала... я всегда хотела быть "брутальной" девочкой. Ещё был такой коктель "Отвертка"", — написала звезда телевидения в своем посте (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
эвелина бледанс в детстве

Также актриса предложила своим подписчикам найти ее на этой школьной фотографии. Многие из них сразу безошибочно нашли будущую звезду среди одноклассников.

«Эвелина, ты, вроде, стоишь, в платье без рукавов, с длинными волосами, забранными назад, пробор и взгляд из-под лобья? А?», «Четвертая слева вверху. Прекрасное время детство», — пишут фанаты актрисы.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые из тех, кто помнит это время, с удовольствием погрузились в ностальгию: «Это было солнечное время. Время больших мечтаний. Помню, как для меня были праздником любые спортивные соревнования. Поселковую эстафету просился бежать первый и последний этап. Чтобы уже наверняка выиграть! На баскетбол, пожалуйста! На волейбол, запросто! А главное, вот эта добрая атмосфера. С праздником дорогие пионеры!», «У нас было хорошее детство. Есть что вспомнить. Все плохое было запрещено».

Эвелина в последнее время все чаще погружается в воспоминания. На карантине у актрисы есть время разобрать свои архивы и пообщаться с подписчиками. Недавно она выложила два фото 25-летней давности и попросила фанатов сравнить — какой из снимков «убедительнее».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
эвелина бледанс
эвелина бледанс фото в молодости

Подписчики моментальное отреагировали на публикацию Эвелины. За короткое время пост набрал тысячи лайков, но обе фотографии показались им одинаково замечательными. «Ты остаешься прекрасной и желанной всегда», «Мне одной кажется, что Бледанс вторая по красоте после Джоли?», «Аппетитная», «Невероятная», «Как жаль, что время так быстро лети, а фото просто огонь», — написали пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото:Personastars, @bledans

А вы были зачислены в ряды пионеров?
Да
Нет