«В эти моменты понимаешь, что действительно важно»: 46-летняя Хайди Клум показала, как безопасно целоваться с мужем при коронавирусе

Модель болела в течение недели, а ее супруг, 30-летний Том Каулитц, вернулся из тура и чувствует себя плохо. Чтобы обезопасить окружающих от возможного коронавируса, знаменитости добровольно пребывают на карантине.
«В эти моменты понимаешь, что действительно важно»: 46-летняя Хайди Клум показала, как безопасно целоваться с мужем при коронавирусе

Немецкая супермодель Хайди Клум находится в эпицентре распространения COVID-19. По данным на 15 марта, число заразившихся коронавирусом в Германии превысило 5600 человек. Чтобы обезопасить себя и окружающих от возможной инфекции, Хайди предпринимает основные способы профилактики.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Знаменитость исключила контакт даже с самым близким человеком — 30-летним музыкантом Томом Каулитцом. В одной из последних публикаций модель показала, как сохранять романтику и здоровье одновременно.

На коротком черно-белом видео Клум нежно «целуется» с Каулитцом через оконное стекло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Чтобы быть в безопасности, мы остаемся на карантине, пока не узнаем результаты наших тестов на Коронавирус (которые мы наконец-то смогли сделать сегодня). Мы не хотим распространять микробы и допускать заражения других... даже друг друга! Как бы я ни хотела его обнять и поцеловать, важнее поступать правильно и не распространять инфекцию дальше (орфография и пунктуация здесь и далее — без изменения: прим. ред.)», — пояснила знаменитость в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@heidiklum
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хайди отметила, что в период эпидемии люди начинают задумываться, что является по-настоящему важным.

«Это странные времена ... но в эти моменты вы вспоминаете, кто действительно важен, — люди, которых вы любите, и сохраняете их в безопасности. Социальное дистанцирование — это то, что мы все должны сделать прямо сейчас, чтобы быть ответственными гражданами мира. Мы вместе, и мы должны защищать наших близких, наших соседей и наше общество. Пожалуйста, слушайте власти и оставайтесь дома, если вы можете и физически дистанцироваться от других людей ... особенно, если вы плохо себя чувствуете», — продолжила звезда.
Хайди Клум и Том Каулитц
Хайди Клум и Том Каулитц поженились в феврале прошлого года, после года отношений
@heidiklum
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на напряженную мировую обстановку и вынужденные ограничения Клум старается смотреть на ситуацию с позитивом и верит в то, что все будет хорошо.

«Я вижу все прекрасные вещи, которые люди делают друг для друга по всему земному шару, и это дает мне надежду! Посылаю всем вам любовь, позитив и целительные вибрации ... вместе мы можем пройти через это, но мы должны быть активными, чтобы у всех нас было светлое и здоровое будущее», — заключила модель.
Вы соблюдаете социальную изоляцию, чтобы не заразиться?
Да, стараюсь сидеть дома
Нет, нужно выходить

Фото: @heidiklum.