В Домодедово экстренно приземлился самолет из-за угрозы террористического акта

Как сообщил телеграмм-канал Mash, срочная посадка борта S7 AirBus A-321 произошла из-за того, что в самолете находится террористка. Ее личность установлена.
В Домодедово экстренно приземлился самолет из-за угрозы террористического акта

Борт S7 AirBus A-321 осуществил экстренную посадку в аэропорту Домодедово из-за угрозы террористического акта. Как сообщает телеграм-канал Mash, пилоты рейса «Симферополь — Москва» передали информацию о нештатной ситуации на борту и приняли решение сажать самолет. На борту находится 193 пассажира, 8 человек экипажа. Также указывается, что среди присутствующих в салоне есть два младенца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компания S7 прокомментировала происходящее в аэропорту: «При выполнении рейса одна из пассажирок встала в проходе самолета, заявив о наличии взрывного устройства. Командир судна сообщил об инциденте в аэропорту Домодедово. Самолет благополучно приземлился, находится на отдельной стоянке».

Установлена личность женщины, угрожающей взорвать самолет в Домодедово, — это 35-летняя Антонина Полодиянцева. Она занималась треннингом личностного роста.

Пассажиры самолета вели съемку на мобильный телефон. «Там полиция, нас не выпускают, ничего не рассказывают», — комментировал происходящее один из них.

Как позже выяснилось, ФСБ не обнаружила у женщины никаких взрывных устройств и взрывчатых веществ. По предварительным данным, пассажирка находилась в состоянии алкогольного опьянения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пассажир снимает происходящее на борту из салона самолета
Пассажир снимает происходящее на борту из салона самолета

Фото: Mash, РИА Новости