«В доме появилась ещё одна женщина». Иван Ургант показал нового питомца

Телеведущий сделал признание весьма неожиданным способом
«В доме появилась ещё одна женщина». Иван Ургант показал нового питомца

Накануне телеведущий Первого канала Иван Ургант сделал неожиданное признание. Шоумен рассказал, что в его доме появилась еще одна женщина.

"Дорогие подписчики, друзья, просто неравнодушные люди. Об этом непросто писать, но ситуация зашла слишком далеко. А я совсем не хочу, чтобы вы узнавали об этом от посторонних людей. Так получилось, что мы хранили эту информацию скрытой от чужих глаз. Не желая никого отвлекать своими внутрисемейными событиями. Но видимо время пришло...В нашем доме появилась ещё одна женщина..." — написал Иван в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Неизвестно, как бы отреагировали подписчики на эту новость, но дальше Урган в своем сообщении и фото пояснил, о какой женщине идет речь:

"Внутренний устав семьи Ургант, её неписаный закон появившийся ещё при Лассе Урганте, стеклодуве из пригорода Мальмё, запрещает всем без исключения женщинам нашей семьи брить бороду. В связи с этим приносим свои искренние извинения тем, кого может оскорбить или задеть эта фотография. Надеемся на ваше понимание и уважение к чужим традициям. Спасибо."

Оказывается, Иван Ургант и его супруга решили завести собаку породы такса, о чем ведущий и сообщил, немало развеселив фолловеров:

"Иван нельзя так тревожно начинать посты, особенно где дети на фото . Слава Богу, что борода", "Да, жизнь полна неожиданностей", "Очаровательная бородатая женщина! Счастье в доме!"

Фото: @urgantcom