В день суда вдова Станислава Говорухина была госпитализирована

Журналисты выдвинули предположение, что здоровье супруги режиссера было подорвано в борьбе за наследство.
Теги:
В день суда вдова Станислава Говорухина была госпитализирована

Галина Борисовна Говорухина 3 апреля почувствовала себя настолько плохо, что ее близкие вынуждены были вызвать скорую помощь. Специалисты, приехавшие на вызов, диагностировали повышенное артериальное давление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Медики оказали 71-летней вдове режиссера необходимую помощь и попытались успокоить Галину Борисовну. Как утверждает портал 5-tv.ru со ссылкой на РЕН, сейчас женщина госпитализирована в специализированную клинику, где ей будет назначено соответствующее лечение.

В СМИ выдвигаются версии о причине ухудшения состояния здоровья вдовы Говорухина. По одной из них плохое самочувствие Галины Борисовны напрямую зависит от судебного процесса по распределению наследства Станислава Сергеевича.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо самой вдовы, на долю имущества режиссера претендует Анастасия Мартцинковская. Женщина утверждает, что родила от Говорухина сына 14 лет назад. После смерти кинодеятеля она обратилась с иском «Об установлении факта признания отцовства и вступления в наследство» в Пресненский суд к супруге режиссера Галине Говорухиной.
Фото: Personastars На эту тему: «Как молоды вы были»: Лариса Гузеева выложила редкий снимок с Алисой Фрейндлих и Станиславом Говорухиным