В Андреаполе разыскивают девочку, пропавшую во время катаний с горки

В поисках задействовано более 30 человек.
В Андреаполе разыскивают девочку, пропавшую во время катаний с горки
Legion-Media

В Андреаполе Тверской области во время катания с горки пропала 10-летняя Варвара Зайцева. 13 марта в 16:30 девочка отправилась на горку с ледянкой. Домой она не вернулась и о ее местонахождении ничего не известно. Родственники обратились в полицию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«По данному факту Западнодвинским межрайонным следственным отделом СКР по Тверской области проводится доследственная проверка. В ходе поисковых мероприятий установлено, что от горки, где каталась девочка, через асфальтированную дорогу имеется дорожка следов, ведущая на лёд реки Западная Двина», — сообщила официальный представитель СУ СКР по Тверской области Валерия Павлова.

Варвара Зайцева, фото Tverigrad.ru фото
Варвара Зайцева, фото Tverigrad.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обнаруженные следы обрываются у кромки льда, рядом со следами — промоина во льду. Принадлежат ли следы Варваре — неизвестно. На поиски девочки брошены все силы, развернуты масштабные поисковые мероприятия. Привлечены все службы: полиция, МЧС, водолазы. В поисковых мероприятиях задействовано более 30 человек, в том числе и волонтеры.

Всех, кому известно о местонахождении пропавшего ребенка, просят сообщить эту информацию в региональное СУ СКР по телефону: 8 (930) 179-00-69.