«В аду вам гореть!» 79-летняя Людмила Максакова резко отреагировала на сообщение о своей госпитализации

Вчера в средствах масс-медиа появилась новость о том, что актриса попала в больницу
«В аду вам гореть!» 79-летняя Людмила Максакова резко отреагировала на сообщение о своей госпитализации

Telegram-канал Mash вчера сообщил, что народная артистка РСФСР самостоятельно приехала в больницу, где после обследования ей было предложено остаться на обследование.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
По его результатам, якобы, должен был решался вопрос о необходимости хирургического вмешательства. По предварительным данным, как говорилось в посте, у Людмилы Васильевны обнаружена глаукома
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Корреспонденты РБК дозвонились до Максаковой. «В аду вам гореть, сволочам», — возмутилась на вопросы журналистов звезда. Аналогичный ответ получили сотрудники телеканала «360°». «Совсем, что ли, с ума сошли. Обалдели. Взбесились все! Как вам не стыдно?!» — сказала Людмила Васильевна.

Людмила Максакова и Роман Виктюк
Людмила Максакова и Роман Виктюк
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Актрисе и певице Людмиле Максаковой в сентябре исполнилось 79 лет. С 1961 года она выступает на сцене Театра им. Е.Б. Вахтангова. Любителям советских музыкальных фильмов она известна, в частности, по роли баронессы Розалинды в «Летучей мыши», где ее партнерами по сценической площадке стали братья Соломины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса до сих пор продолжает играть в театре и сниматься в кино. Одной из последних ролей стал фильм «Притяжение» Федора Бондарчука, где Людмила Васильевна исполнила роль моложавой бабушки главной героини.

Людмила Максакова и
Людмила Максакова и Юрий Соломин в комедии «Летучая мышь»

Фото: Personastars, Kino-teatr.ru

Вы нравится фильм "Летучая мышь" с участием Людмилы Максаковой?
Да, он замечательный
Нет, он несерьезный
Van Von-Ivanoff
Van Von-Ivanoff 01 Января 2020, 15:23
после обследования ей было предложено остаться на обследование - какая прелесть!