«Ужин на крыше»: Оксана Самойлова позирует с детьми в одинаковых свитерах

Оксана Самойлова и Джиган отметили 11-ю годовщину отношений.
«Ужин на крыше»: Оксана Самойлова позирует с детьми в одинаковых свитерах

Этот год для Оксаны Самойловой и Дениса Устименко, известного многим как Джиган, стал настоящей проверкой чувств. Их возможный развод не обсуждал только ленивый. Однако супругам удалось наладить прежние отношения друг с другом. Накануне Оксана и Джиган отметили 11-ю годовщину отношений. В честь этого события они с детьми устроили ужин на крыше. Фотоотчетом Самойлова поделилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Этот ужин на крыше в иглу теперь мой самый запоминающийся и любимый. А салют с таким видом и с такой высоты – это просто сказочно. Знаете, я не хотела писать ничего личного по поводу годовщины, потом пришла вечером домой и поняла одну очень важную вещь. На этом 11-м году у нас была не хилая турбулентность, но мы не разбились. И, знаете, я думаю, мы еще полетаем», — призналась в социальной сети Оксана Самойлова.

Фолловеры забросали свежий пост блогерки восторженными комментариями. «Держу за вас кулаки», «Идеальная семья», «Вы круто пример. Должна быть огромная сила духа, чтобы выдержать эту турбулентность и снова взлететь», «Как сказочно», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Оксана Самойлова и Джиган – многодетные родители. У них три дочери Ариела, Лея, Майя и сын Давид. Мальчик появился на свет в феврале этого года. В этот период между супругами и начались разногласия. Джиган подсел на алкоголь и наркотические вещества, стал поднимать руку на жену. Побороть зависимости ему удалось благодаря курсу реабилитации в специализированном учреждении. Оксана намеревалась развестись с репером. Но он сумел заслужит ее прощение.

Добавим, что начале ноября Оксана Самойлова с семьей успела отдохнуть на Мальдивских островах, откуда делилась яркими моментами.

Фото: PersonaStars, @samoylovaoxana