«Ушел глава семьи»: Борис Клюев скрывал от поклонников болезнь

Об этом в соцсети рассказала Екатерина Волкова. Они вместе снимались в сериале «Воронины».
«Ушел глава семьи»: Борис Клюев скрывал от поклонников болезнь

Вчера в возрасте 76 лет скончался Борис Клюев. Он долгое время боролся с раковой опухолью, но оказался бессилен перед недугом. Хотя в 2019-м в прессе появлялась информация, что Клюев здоров, а лечение ему якобы оплатило руководство Академического малого театра, где он служил. Но теперь ясно, что Борис Владимирович окончательно восстановится после операций не смог.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соболезнования в социальных сетях семье Бориса Клюева выразили многие звезды, которые знали и любили актера. Так, например, воспоминаниями с подписчиками делился Александр Жигалкин. Они вместе снимались в сериале «Воронины».

Не осталась в стороне от коллег и Екатерина Волкова, для которой «Воронины» также стали знаковыми в карьере. Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса призналась, что ее телефон буквально разрывается от звонков журналистов, которые просят прокомментировать смерть Клюева и приглашают на съемки ток-шоу в память о нем. Екатерина отказывается от подобных предложений, так как не хочет «поднимать хайп».

Зато с подписчиками Волкова готова делиться переживаниями. «В самые счастливые и горестные моменты вы всегда рядом», — объясняет она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оказывается, Борис Клюев не хотел расстраивать поклонников, поэтому скрывал от них свою болезнь, во время которой продолжал сниматься в сериале.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И мы, актеры "Ворониных", всегда уважали его право на конфиденциальность, поддерживали нашего папу вне съемочной площадки, но не афишируя реальное положение дел», — написала Екатерина Волкова.

«Вы знаете, я сегодня проснулась, и вроде моя повседневная рутинная жизнь не поменялась, но что-то изменилось навсегда. Уход Бориса Владимировича больше, чем потеря близкого друга, коллеги и наставника. Без преувеличения Воронины – самый любимый и народный сериал, так что это наша общая с вами потеря, ведь ушел глава семьи...», — добавила актриса.

А вы смотрели сериал "Воронины?"
Да
Нет

Фото: legion-media, @volkovihome