Умер бывший ведущий «Прямого эфира» Михаил Зеленский

Звезде отечественного телевидения было 46 лет. Инцидент произошел во время отдыха.
Умер бывший ведущий «Прямого эфира» Михаил Зеленский
PersonaStars

Сегодня СМИ облетела печальная новость – в возрасте 46 лет скончался телеведущий Михаил Зеленский. О трагедии на своей странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщил Александр Ефимович, руководитель телеканала «Россия-Культура». «Вечная память. На 47-м году жизни скончался наш телеведущий Михаил Зеленский», — написал он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какой кошмар. Не хочу верить», «Ничего себе, нет слов», «Соболезнования коллегам и близким», «Совсем недавно виделись на Шаболовке», «Как жаль», — отреагировали пользователи социальной Сети.

Михаил Зеленский
Михаил Зеленский

На телеканале «Россия-Культура» Михаил Зеленский вел программу «Билет в Большой». Зрители также могли видеть его в качестве ведущего рейтинговых программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Телеведущий, в отличие от актера, не примеряет на себя какой-либо образ. На экране он практически такой же человек, как и в жизни. Он – наблюдатель, а не участник. Или скорее даже посредник, задающий вопросы, которые герою задал бы зритель», — рассказывал в интервью sobesednik.ru о работе Михаил Зеленский.

Михаил Зеленский
Михаил Зеленский
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как пишет Telegram-канал «Раньше всех. Ну почти», телеведущий почувствовал недомогание во время отдыха в Доминикане. Его госпитализировали в местную больницу. Врачи до последнего боролись за жизнь Зеленского, но оказались бессильны. У Михаила случился инсульт.

Напомним, что за плечами Михаила Зеленского три официальных брака. Самым обсуждаемым стал союз телеведущего с фигуристкой Еленой Грушиной, которая родила от него двоих детей – дочерей Софью и Полину. Брак супруги расторгли в 2014-м. Вскоре Зеленский встретил новую любовь в лице психолога Милы Рубинчик. Официально мужем и женой они стали в 2018-м.

Фото: PersonaStars