Умер актер сериала «Улицы разбитых фонарей» Андрей Погребинский

Печальную новость подтвердила мама актера.
Умер актер сериала «Улицы разбитых фонарей» Андрей Погребинский
YouTube

«Пятый канал» сообщает: в возрасте 45 лет умер актер сериалов «Улицы разбитых фонарей», «Мажор», «Ментовские войны», «Гончие», «Морские дьяволы». Трагическую новость подтвердила мама актера. Андрею было 45 лет. Причина смерти артиста и дата прощания не называются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На счету Погребинского 52 киноработы. В большинстве своем это — эпизодические роли. Но в проекте «Ментозавры» ему досталась главная роль: зрители запомнили Андрея как капитана полиции Владимира Доценко.

Большой и добрый — так будут вспоминать о нем друзья. Андрей отличался высоким ростом, почти два метра. Вначале он пришел в кинематограф как каскадер, это случилось 10 лет назад. С тех пор ему не раз пришлось подменять актеров во время исполнения опасных трюков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Охотники за головами», «Лучшие враги» — везде Андрей был одинаково хорош. В 2015 году харизматичный здоровяк получил первую по-настоящему большую роль в сериале «Дружина».

О личной жизни Андрея практически ничего не известно. Он придерживался принципа «Счастье любит тишину». Именно так подписана последняя фотография, опубликованная им в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Андрей в свое время окончил факультет психологии СПбГУ, был мастером спорта по баскетболу. А любовь к кино и крепкое телосложение привели его на съемочную площадку.

Поклонники и друзья выражают соболезнования семье артиста.

Фото: YouTube, @pogrebinski__andrei

Виктор Сенькин
Виктор Сенькин 04 Июня 2021, 23:45
мир праху его и пусть его понят родственники и друзья как большого и доброго человека