Умер актер Сергей Куницкий

Звезде сериалов «Морские дьяволы», «Русский дубль» и «Ментовские войны» было 35 лет.
Умер актер Сергей Куницкий

Ушел из жизни актер Сергей Куницкий. Ему было 35 лет. Об этом сообщил его друг, 39-летний российский актер Антон Хабаров, в своем микроблоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Своим мастерством он делал наши спектакли лучше. Слова не смогут передать ничего. С утра позвонили, сказали что тебя не стало, до сих пор не могу прийти в себя ....Горе. Сережа, прощай мой дорогой. Ты был прекрасный человек и фантастический артист. Веселый, лёгкий, с удивительным чувством юмора .Это ужасно, что я не смогу тебя обнять в театре и мы не сможем поговорить... Тем, кто видел тебя на сцене, очень повезло. А мне повезло, что ты был моим партнёром в театре. Соболезную всем близким (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написал Хабаров в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Сергей Куницкий окончил Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства в 2006 году (мастерская С.Д. Черкасского). Работал в Драматической труппе Томошевского в Москве, театре «Такой театр» Александра Баргмана, спектаклях Театра Эстрады им. А. Райкина, Санкт-Петербургского академического драматического театра им. В.Ф. Комиссаржевской. С 2014 года – актер Московского Губернского театра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принял участие во множестве спектаклей, за его плечами — порядка 30 ролей в кинофильмах и сериалах. Одни из самых известных — роль Витька Баранова в «Ментовских войнах», Макса в «Морских дьяволах» и Осипова в «Русском дубле».
Андрей Зибров и Сергей Куницкий в спектакле «Операция "Развод»
Андрей Зибров и Сергей Куницкий в спектакле «Операция "Развод»
Personastars
Вы смотрели фильмы с участием Сергея Куницкого?
Да
Нет

Фото: Personastars