«Улыбка мамы, глаза папы»: Влад Соколовский показал трогательные фото дочери

Громкий развод певца с супругой до сих пор обсуждается в соцсетях. Рита не смогла простить мужу измену.
«Улыбка мамы, глаза папы»: Влад Соколовский показал трогательные фото дочери

Недавно Влад выложил в соцсетях свою новую песню. Он рассказал, что эта композиция посвящается той, которую он любит и не теряет надежду, но не может ей сказать лично все эти слова.

После этой публикации поклонники решили, что Влад и Рита решили дать отношениям второй шанс. Однако Дакота решила расстаивить все точки над i и обратилась к подписчикам в своем микроблоге:

«Я считаю, что даже самая красивая в мире песня — не повод возвращаться туда, где тебя предавали и обесценивали. Ничего не изменилось, к Владу я не вернусь. Я очень по‑доброму отношусь к Владу, желаю ему и его песне удачи и успеха».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, несмотря на развод, Влад продолжает любить свою дочь. Он проводит с ней столько времени, сколько позволяет насыщенный рабочий график. По признанию самого Соколовского, восстановить прежние отношения с Ритой не удастся, но терять дочь он не хочет. На днях Влад опубликовал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки, на которых Мия раскачивается на качелях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Улыбка мамы, глаза папы. Я вижу в ней ее, а она в ней меня... Лично я, просто не могу выбирать из этих фотографий, поэтому выкладываю сразу все. Снимки сделаны с разницей в несколько секунд. Какие же нереальные и чистые эмоции. Сложно даже предположить сколько это маленькое чудо выдает энергии в неделю», — написал артист.