«Улыбался, разглядывал людей»: Андрей Черкасов вышел в эфир с 6-месячным сыном

В апреле этого года ведущий «Дома-2» впервые стал отцом.
«Улыбался, разглядывал людей»: Андрей Черкасов вышел в эфир с 6-месячным сыном

Андрей Черкасов знаком широкой аудитории как участник «Дома-2». Спустя несколько лет пребывания на телестройке в качестве участника он стал ее ведущим. Там же Андрей познакомился и с будущей женой – Кристиной Ослиной. Отношения они узаконили в 2018 году. Пышное торжество по случаю бракосочетания прошло в одном из столичных заведений. По сообщениям в прессе, банкет обошелся паре в пять миллионов рублей. В апреле этого года в семье звезд скандального реалити-шоу произошло радостное событие – на свет появился их сын. Мальчика родители назвали Святославом.

Андрей и Кристина регулярно в социальных сетях рассказывают о буднях молодых родителей. Лицо малыша супруги показали лишь спустя полгода после его появления на свет. Накануне Черкасов и Ослина взяли сына на съемки программы «Бородина против Бузовой». Об этом Кристина рассказала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). По ее словам, Святослав покорил всех своим обаянием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот и познакомили Святослава с огромной аудиторией России. Все шоу он вел себя замечательно, улыбался, разглядывал людей. Хотя были переживания, вдруг испугается», — написала она.

«Я всю передачу плакала. Сыночек прелесть», «Ваша копия», «Глаза мамины», «Малыш просто ангелочек. Здоровья и счастья вашей семье», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что о беременности Кристина Ослина сообщила мужа необычным способом: подарила коробочку с положительным тестом внутри. Андрей не смог сдержать эмоций и расплакался. Он давно мечтал о детях.

Добавим, что Кристина Ослина быстро пришла в форму после родов. Спустя всего три месяца после прибавления в семье она демонстрировала стройную фигуру в спортивном костюме.

Фото: PersonaStars, @kristi__cherkasova